24-26
июня 2019 г.
Всероссийский
водный
конгресс
+7 (495) 939-19-36
«Отрадно, что инициатива Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения по проведению представительного форума, посвященного вопросам современного, конкурентоспособного и экологически ответственного водопользования прижилась» Спецпредставитель Президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта С.Б. Иванов

Новости

30.10.2018
Правительство Российской Федерации окажет поддержку Всероссийскому водному конгрессу 2019
Подробнее >>
22.10.2018
Спецпредставитель Президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов поддержал проведение Всероссийского водного конгресса 2019
Подробнее >>
28.06.2018
Определены даты проведения Всероссийского водного конгресса 2019
Подробнее >>
27.06.2018
Опубликованы видеозаписи всех выступлений пленарного заседания конгресса
Подробнее >>
19.06.2018
Опубликованы презентации II Всероссийского водного конгресса
Подробнее >>
18.06.2018
Оргкомитет подвел итоги II Всероссийского водного конгресса
Подробнее >>
08.06.2018
Опубликованы фотографии II Всероссийского водного конгресса
Подробнее >>
07.06.2018
Фонд «Сколково» предложил РАВВ сделать ряд пилотных проектов в регионах для апробации инновационных технологий водопользования
Подробнее >>
05.06.2018
Зампред Совета Федерации Николай Федоров: «Среди основных целей национальных проектов – повышение качества питьевой воды, оздоровление водных объектов»
Подробнее >>
05.06.2018
Спецпредставитель Президента РФ Сергей Иванов: «питьевая вода в Москве является одной из лучших в мире»
Подробнее >>
05.06.2018
Росатом готов помочь повысить качество воды в российских городах
Подробнее >>
05.06.2018
Власти РФ усилят контроль за работой по обеспечению безопасного водоснабжения на Урале
Подробнее >>
05.06.2018
В Москве начал свою работу II Всероссийский водный конгресс
Подробнее >>
05.06.2018
Выполнение майского указа по снижению выбросов в атмосферу начнут с Красноярска
Подробнее >>
31.05.2018
Опубликована итоговая программа II Всероссийского водного конгресса
Подробнее >>
18.05.2018
В Совете Федерации состоялось совещание по участию Таджикистана в работе II Всероссийского водного конгресса
Подробнее >>
16.05.2018
Обновлены программа и регламент II Всероссийского водного конгресса
Подробнее >>
07.05.2018
Президент России Владимир Путин уделил внимание качеству питьевой воды в рамках Указа о стратегических задачах развития страны до 2024 года
Подробнее >>
03.05.2018
Группа «ПОЛИПЛАСТИК» стала стратегическим партнером секции в рамках II Всероссийского водного конгресса
Подробнее >>
27.04.2018
В Минприроды России состоялось очередное совещание по подготовке и проведению II Всероссийского водного конгресса
Подробнее >>

О мероприятии

Всероссийский водный конгресс является ежегодным мероприятием, проходящим при личном участии и содействии специального представителя Президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта С.Б. Иванова, поддержке Правительства Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения.

Мероприятие традиционно собирает на своей площадке более тысячи представителей региональных природных, энергетических, сельскохозяйственных, жилищно-коммунальных ведомств, а также надзорных органов субъектов РФ и крупнейших водопользователей из всех отраслей экономики, для выработки направлений повышения эффективности использования, охраны и защиты водных ресурсов страны. В деловой программе проходят десятки круглых столов, панельных дискуссий и пленарных заседаний с участием Правительства Российской Федерации, профильных министерств, подведомственных служб и агентств, полпредов и губернаторов, а также институтов развития, государственных корпораций, представителей крупного бизнеса и науки.

В рамках Конгресса ежегодно проходит выставочная экспозиция, которая представляет стенды крупнейших водопользователей России, демонстрирует достижения регионов по защите водных объектов, становится площадкой для открытых мастер-классов и деловых игр, подписания официальных соглашений о сотрудничестве и партнерстве по развитию водного хозяйства.

Место проведения

Всероссийский водный конгресс 2019 состоится в Центре Международной торговли Москвы по адресу Краснопресненская набережная, д.12.

Конгресс-центр ЦМТ Москвы – первая в России конгрессная площадка мирового уровня, сертифицированная по стандартам Международной Ассоциации Конгрессов (AIPC), проводит более 500 деловых и более 100 культурно-досуговых мероприятий в год. Расположена в центре Москвы, в непосредственной близости от Кремля, Дома Правительства Российской Федерации и здания Правительства Москвы по адресу Краснопресненская набережная, д.12.

Итоги предыдущих конгрессов

Видеоролик по итогам Всероссийского водного конгресса 2018 >>
Резолюция по итогам Всероссийского водного конгресса 2018 >>
Фотоотчёт по итогам Всероссийского водного конгресса 2018 день первый >>
Фотоотчёт по итогам Всероссийского водного конгресса 2018 день второй >>
Фотоотчёт по итогам Всероссийского водного конгресса 2018 день третий >>
Презентации Всероссийского водного конгресса 2018 >>

Видеоролик по итогам Всероссийского водного конгресса 2017 >>
Фотоотчёт по итогам Всероссийского водного конгресса 2017 >>



Организатор мероприятия

Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения – профессиональное экспертное сообщество, объединяющее предприятия водопроводно-канализационного хозяйства всех федеральных округов Российской Федерации.

Членами РАВВ являются:
  • Водоканалы
  • Научно-исследовательские и проектные институты
  • Частные операторы
  • Отраслевые экспертные и аналитические организации
  • Некоммерческие партнерства
  • Экологические фонды
  • Международные и региональные профильные объединения и ассоциации
  • Поставщики оборудования, технологий и услуг сферы ЖКХ
Общая протяженность водопровода
Общая протяженность канализации
Количество обслуживаемого населения
Сотрудников на предприятиях
Годовой оборот профильных организаций

Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения

Официальный сайт www.raww.ru

Header

Responsive, lightweight, fast, synchronized with CSS animations, fully customizable modal window plugin with declarative configuration and hash tracking.

Деловая программа

Деловая программ находится в разработке

Условия участия

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Условия участия в мероприятии формируется

Контакты

Оргкомитет II Всероссийского водного конгресса

Тел.: +7 (495) 939-19-36

E-mail: info@watercongress.ru и/или info@raww.ru

Контакты модераторов круглых столов будут опубликованы после утверждения и публикации проекта деловой программы II Всероссийского водного конгресса

English version

English version will be coming soon. If you have any questions, please contact Zhanna Baranovskaia baranovskaia@inbox.ru

Список участников

№№ ФИО Участника Город Организация Должность
1 ORAL CIMSOKEN BURSA / TURKEY INEVA ENVIRONMENTAL TECHNOLOGIES AS SALES MANAGER
2 Henich Robert Cham, Germany Raedlinger primus line GmbH Sales International
3 Пайкерт Виталий Викторович Cham, Germany Raedlinger primus line GmbH Директор
4 Федорова Анна Владимировна Langenhagen, Germany OTT System GmbH&Co.KG Региональный менеджер РФ/Восточная Европа
5 Железнов Алексей Игоревич Langenhagen, Germany OTT System GmbH&Co.KG Директор по развитию
6 Борденьюк Валентин Ефимович Paris OECD эксперт в области ВК
7 Соколов Юрий Владимирович Абакан Министерство природных ресурсов и экологии Республики Хакасия министр
8 Лысогорская Ольга Константиновна Абакан Министерство природных ресурсов и экологии Республики Хакасия начальник отдела водных ресурсов
9 Яковлев Александр Станиславович Анапа АНАПСКАЯ ТПП Юрист
10 Копейкина Наталья Александровна Ангарск МУП АГО "АНГАРСКИЙ ВОДОКАНАЛ" Начальник юридического отдела
11 Миргородский Алексей Александрович Архангельск МИНЛЕСПРОМ АО Начальник отдела водохозяйственных мероприятий и водопользования
12 Пелехов Михаил Владимирович Архангельск ООО "НПО "ЗАВОД ХИМИЧЕСКИХ РЕАГЕНТОВ" Управляющий
13 Кокин Сергей Викторович Архангельск АО "АТПУ "АРХАНГЕЛЬСК" Генеральный директор
14 Губайдуллина Евгения Алексеевна Архангельск АО "АТПУ "АРХАНГЕЛЬСК" Советник генерального директора
15 Кокин Сергей Викторович Архангельск АО «АТПУ «Архангельск» генеральный директор
16 Иванников Андрей Станиславович Астрахань МИНСТРОЙ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ Заместитель министра строительства и ЖКХ АО
17 Краснов Игорь Олегович Астрахань СЛУЖБА ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ Руководитель службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области
18 Корнильев Василий Игоревич Астрахань МИНСТРОЙ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ заместитель председателя Правительства Астраханской области - министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области
19 Трунов Петр Викторович Белгород ООО НПФ "ЭКОТОН" Директор
20 Волошин Константин Иванович Белгород ООО НПФ "ЭКОТОН" заместитель директора
21 Литостанский Юрий Васильевич Белгород ООО НПФ "ЭКОТОН" Коммерческий директор
22 Ельников Дмитрий Александрович Белгород ООО НПФ "ЭКОТОН" руководитель проектов
23 Круглов Александр Николаевич Берлин newtec Umwelttechnik GmbH Технический директор
24 Кузнецов Владимир Алексеевич Берлин newtec Umwelttechnik GmbH Представитель в РФ
25 Зибер Елена Александровна Берлин Германское Водное Партнерство Руководитель регионального форума Россия
26 Мотылев Сергей Васильевич Брянск ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ Врио по руководству департаментом
27 Боровиков Олег Павлович Брянск МУП "БРЯНСКГОРВОДОКАНАЛ" Директор
28 Андрианов Олег Владимирович Брянск ДЕПАРТАМЕНТ ТЭК И ЖКХ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ директор
29 Зарецкий Сергей Иванович Брянск ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ заместитель директора ООО "СЭП"
30 Клименко Константин Николаевич Брянск ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ Советник ООО СЭП
31 Янош Гомбасоги Будапешт Венгерский Водный Кластер Региональный директор
32 Чевжик Игорь Юрьевич Великие Луки АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Глава Администрации города
33 Власюк Юрий Иванович Великие Луки АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Первый заместитель Главы Администрации города
34 Шумайлов Евгений Владимирович Великие Луки МП "ВОДОКАНАЛ" Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Директор МП "Водоканал"
35 Дьяконова Елена Александровна Великий Новгород МУП "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ" главный бухгалтер
36 Неров Игорь Олегович Владивосток ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ РОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КОМПЛЕКСНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ Заведующий отделом моделирования гирологических процессов
37 Коршенко Александр Игоревич Владивосток ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ПРИМОРСКОГО КРАЯ Директор
38 Пархоменко Елена Александровна Владивосток ДЕПАРТАМЕНТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ТОПЛИВНЫМ РЕСУРСАМ ПРИМОРСКОГО КРАЯ Директор департамента по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Приморского края
39 Садофьева Марина Владимировна Владимир ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ заместитель директора департамента
40 Арефьева Оксана Александровна Владимир ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ и.о. начальника отдела модернизации и развития объектов коммунальной инфраструктуры
41 Сазонов Виталий Евгеньевич Волгоград ОБЛКОМПРИРОДЫ Председатель комитета
42 Зелинская Татьяна Анатольевна Вологда УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ заместитель руководителя Управления
43 Банников Дмитрий Анатольевич Вологда ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ОБЛАСТИ начальник
44 Рябишин Виктор Владимирович Вологда ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Заместитель Губернатора Вологодской области
45 Скалин Андрей Николаевич Воронеж ООО "АРМА36" заместитель директора
46 Мозговой Алексей Борисович Воронеж ООО "АРМА36" директор по развитию
47 Николаенко Олег Николаевич Воронеж ООО "РВК-ВОРОНЕЖ" Генеральный директор
48 Долматова Надежда Сергеевна Воронеж СПИ Директор
49 Тарарыков Олег Юрьевич Воронеж СПИ Президент Совета Союза
50 Дроздов Андрей Анатольевич Воронеж СПИ помощник директора
51 Лобанов Федор Иванович Воронеж СПИ президент КНТП
52 Петров Владислав Николаевич Воронеж СПИ руководитель отделения
53 Щербаков Владимир Иванович Воронеж ФГБОУ ВО "ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "ВГТУ", ВГТУ профессор кафедры гидравлики, водоснабжения и водоотведения
54 Алименко Игорь Анатольевич Воронеж АССОЦИАЦИЯ "ВОРОНЕЖСКИЙ СОЮЗ МЕЛИОРАТОРОВ" Председатель правления Ассоциации "Воронежский союз мелиораторов"
55 Сынков Дмитрий Андреевич Воронеж АССОЦИАЦИЯ "ВОРОНЕЖСКИЙ СОЮЗ МЕЛИОРАТОРОВ" Директор Ассоциации "Воронежский союз мелиораторов"
56 Лысенко Максим Юрьевич Воронеж ООО "ВОРОНЕЖ-АКВА" Коммерческий директор
57 Петренко Светлана Игоревна Воронеж ООО "ВОРОНЕЖ-АКВА" менеджер
58 Воробьева Галина Леонидовна Воронеж ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ заместитель руководителя департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области
59 Дегтярев Артем Юрьевич Воронеж ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ начальник отдела природных ресурсов департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области
60 Александрова Алина Георгиевна г. Москва Росприроднадзор главный специалист-эксперт
61 Пугачева Елена Геннадьевна г. Одинцово ООО "ЭКОКОНСАЛТИНГ" главный инженер
62 Семенкин Артем Дмитриевич г. Самара ООО "ГИДРОПОМПА" Директор
63 Лаврухин Сергей Васильевич г.Якутск ФБУ "Администрация Ленского бассейна" Первый заместитель руководителя
64 Корепанов Игорь Владимирович Глазов МУП "ВОДОКАНАЛ Г.ГЛАЗОВА" Директор
65 Алисов Александр Александрович Горно-Алтайск МИНПРИРОДЫ РА Министр природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Республики Алтай
66 Темирханов Саид-Магомед Магометович Грозный МИНПРИРОДЫ ЧР министр
67 Зайпуллаев Муслим Магомед-Ярагиевич Грозный МИНСТРОЙ И ЖКХ ЧР министр
68 Промзелев Вадим Алексеевич Дзержинск АО "ХЕМКОР" руководитель Центра развития инженерных сетей из НПВХ
69 Китов Вадим Сергеевич Дзержинск АО "ХЕМКОР" зам. руководителя Центра развития инженерных сетей из НПВХ
70 Рехалов Андрей Иванович Дзержинск ОАО "ДВК" генеральный директор
71 Качалов Александр Александрович Домодедово МУП "ДОМОДЕДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ" главный инженер
72 Егоров Андрей Геннадьевич Домодедово ФГУГП "ГИДРОГЕОЛОГИЧЕСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ 16 РАЙОНА" директор по развитию
73 Жукова Алла Геннадьевна Домодедово ФГУГП "ГИДРОГЕОЛОГИЧЕСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ 16 РАЙОНА" зам. директора по взаимодействию законодательной и исполнительной властью
74 Мизевич Роман Сергеевич Донецк ДНР Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР и.о. заместителя министра
75 Адаева Светлана Николаевна Дорогобуж ООО "ВОДА СМОЛЕНСКА" заместитель генерального директора
76 Алексеев Юрий Иванович Дорогобуж ООО "ВОДА СМОЛЕНСКА" Заместитель директора
77 Яськов Александр Михайлович Дорогобуж ООО "ВОДА СМОЛЕНСКА" Генеральный директор
78 Гордиенко Вячеслав Семенович Дорогобуж ООО "ВОДА СМОЛЕНСКА" заместитель генерального директора
79 Сидорова Инна Сергеевна Дудинка ПАО "ГМК "НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ" заместитель директора Департамента ПБОТиЭ
80 Буженинов Евгений Леонидович Екатеринбург МУП "ВОДОКАНАЛ" Генеральный директор
81 Рахманов Сергей Анатольевич Екатеринбург МУП "ВОДОКАНАЛ" Первый заместитель генерального директора - директор (по стратегическому развитию)
82 Пипко Андрей Борисович Екатеринбург АО "ВОДОКАНАЛ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" Генеральный директор
83 Ванаев Никита Олегович Екатеринбург МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Начальник отдела водных ресурсов
84 Кузнецов Алексей Владимирович Екатеринбург МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Министр природных ресурсов и экологии Свердловской области
85 Тюменцев Вячеслав Яковлевич Екатеринбург МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Свердловской области
86 Крутикова Ксения Валерьевна Екатеринбург ФГБУ РОСНИИВХ заведующая сектором
87 Иванов Дмитрий Сергеевич Екатеринбург АО "СВЕРДНИИХИММАШ" Директор департамента по маркетингу и преддоговорной работе
88 Яковенко Олег Борисович Екатеринбург АО "СВЕРДНИИХИММАШ" Руководитель направления по водоподготовке
89 Жуковская Елена Петровна Екатеринбург УРАЛНЕДРА заместитель начальника отдела
90 Смирнов Николай Борисович Екатеринбург МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области
91 Галиев Артем Альбертович Елабуга АО "ОЭЗ ППТ "АЛАБУГА" Руководитель проектов
92 Алексеев Сергей Сергеевич Елабуга АО "ОЭЗ ППТ "АЛАБУГА" Руководитель проектного офиса
93 Костюченко Наталья Евгеньевна Железногорск ФГУП "ГХК" Эксперт ОООС
94 Катаев Владислав Васильевич Ижевск МУП Г.ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ" директор
95 Новикова Елена Львовна Ижевск АО "ИЭМЗ "КУПОЛ" Ведущий инженер-химик
96 Удалов Денис Николаевич Ижевск МИНПРИРОДЫ УР министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики
97 Безматерных Павел Федорович Ижевск МИНПРИРОДЫ УР первый заместитель министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики
98 Богатов Олег Григорьевич Йошкар-Ола МУП "ВОДОКАНАЛ" исполняющий обязанности директора 41-84-21
99 Попов Василий Иванович Йошкар-Ола РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ТРУДОВОЙ ПАРТИИ РОССИИ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ Председатель
100 Принцев Александр Николаевич Йошкар-Ола СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА" Глава городского округа "Город Йошкар-Ола", председатель Собрания депутатов
101 Крючков Андрей Валерьевич Иркутск МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ министр
102 Кондрашов Виктор Иванович Иркутск МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ Заместитель Председателя Правительства Иркутской области
103 Корытный Леонид Маркусович Иркутск ФГБУН Институт географии им. В.Б.Сочавы СО РАН главный научный сотрудник
104 Федорова Елена Юрьевна Иркутск КГО АДМИНИСТРАЦИИ Г. ИРКУТСКА Заместитель мэра - председатель комитета городского обустройства администрации города Иркутска
105 Пыхтин Сергей Владимирович Иркутск МУП "ВОДОКАНАЛ" Г.ИРКУТСКА Директор
106 Ветров Евгений Павлович Иркутск МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ, ЭНЕРГЕТИКИ И ТРАНСПОРТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ заместитель министра
107 Чалов Александр Николаевич Иркутск ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛО-АНГАРСКОГО БАССЕЙНА" Начальник службы пути
108 Филимонов Евгений Иванович Ишим АО "ВОДОКАНАЛ" Генеральный директор
109 Живикин Ярослав Николаевич Казань ООО "ВОЛЖАНИН" директор
110 Меркулов Максим Вячеславович Казань ООО "ВОЛЖАНИН" начальник конструкторского отдела
111 Васильева Татьяна Леонидовна Казань МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН начальник отдела гидрогеологии и регулирования водопользования
112 Гайнетдинов Радик Нуретдинович Казань МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН Заместитель министра
113 Шадриков Александр Валерьевич Казань МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН Министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан
114 Егоров Андрей Юрьевич Казань МУП "ВОДОКАНАЛ" Директор
115 Кутенков Дмитрий Николаевич Казань МУП "ВОДОКАНАЛ" Заместитель директора по капитальному строительству
116 Мустакимова Ирина Викторовна Казань ГОСКОМИТЕТ РТ ПО БИОРЕСУРСАМ начальник отдела водных биологических ресурсов
117 Шарафутдинов Рамиль Гумерович Казань ГОСКОМИТЕТ РТ ПО БИОРЕСУРСАМ заместитель Председателя
118 Тагиров Ринат Борисович Казань ТПП РТ Председеатель комитета ТПП РТ по природопользованию, экологической и промышленной безопасности
119 Иващенко Александр Николаевич Калининград МП КХ "ВОДОКАНАЛ" Директор
120 Литовченко Елена Вячеславовна Калининград МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖКХ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ Начальник департамента эксплуатации объектов ЖКХ
121 Пильтихина Людмила Фёдоровна Калининград МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖКХ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ Заместитель министра
122 Антохина Варвара Анатольевна Калуга МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ Министр
123 Артамонова Наталья Олеговна Калуга МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ заместитель министра-начальник управления природопользования
124 Федулова Галина Алексеевна Калуга МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ начальник отдела
125 Такаев Сослан Русланбекович Калуга ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ депутат Законодательного Собрания Калужской области, председатель комиссии по экологии и транспорту
126 Лукина Анна Николаевна Калуга ГАУ КО "ЦЕНТР ГЧП КО" Генеральный директор
127 Лукина Анна Николаевна Калуга Центр ГЧП Калужской области директор
128 Кургузкин Василий Васильевич Кемерово ОАО "СКЭК" Начальник технического управления
129 Азизов Сергей Ашрафович Кириши ООО "КСК" Генеральный директор
130 Пестов Сергей Васильевич Киров ФГБОУ ВО "ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ВЯТГУ, ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ доцент
131 Мусихина Татьяна Анатольевна Киров ФГБОУ ВО "ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ВЯТГУ, ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ зав. кафедрой промышленной и прикладной экологии
132 Ашихмина Тамара Яковлевна Киров ФГБОУ ВО "ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ВЯТГУ, ВЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Зав. кафедрой химии
133 Кочетков Максим Николаевич Киров АДМИНИСТРАЦИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ заместитель Председателя Правительства области
134 Забелло Елена Николаевна Колпино АО "АЭМ-ТЕХНОЛОГИИ" руководитель группы ООС
135 Чекмарева Екатерина Александровна Конаково ИВАНЬКОВСКАЯ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ СТАНЦИЯ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ ИНСТИТУТА ВОДНЫХ ПРОБЛЕМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК младший научный сотрудник
136 Фридман Андрей Геннадьевич Королев АО "АЛЬФА ЛАВАЛЬ ПОТОК" Руководитель Группы Водные сепарационные технологии
137 Котрелев Владимир Михайлович Королев АО "АЛЬФА ЛАВАЛЬ ПОТОК" Руководитель отдела Сепарационные технологии
138 Течиева Мадина Германовна Королев АО "АЛЬФА ЛАВАЛЬ ПОТОК" Руководитель отдела по информации и связям с общественностью
139 Шмыков Владимир Геннадьевич Котлас ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "СЕВВОДПУТЬ" Руководитель
140 Рудомётова Ирина Юрьевна Красногорск МИНЭКОЛОГИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ заведующий отделом геологической и гидрогеологической информации
141 Светлакова Татьяна Федоровна Красногорск МИНЭКОЛОГИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ заведующий отделом лицензирования подземных вод
142 Ромашевская Яна Андреевна Красногорск МИНЭКОЛОГИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ заведующий отделом по работе с зонами санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения
143 Дунаев Александр Юрьевич Красногорск МИНЭКОЛОГИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Начальник Управления по рациональному недропользованию
144 Борушков Михаил Юрьевич Красногорск МОД депутат Московской областной Думы- член Комитета по экологии и природопользованию
145 Авдеев Роман Александрович Краснодар МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ Заместитель министра природных ресурсов Краснодарского края
146 Салов Геннадий Вячеславович Краснодар КУБАНСКОЕ БВУ руководитель
147 Киселёв Андрей Николаевич Краснодар МИНИСТЕРСТВО ТЭК И ЖКХ КК Первый заместитель министра
148 Булдин Андрей Владимирович Краснодар ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ секретарь комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности
149 Матюшенко Анатолий Иванович Красноярск Администрация Губернатора Красноярского края Советник Губернатора Красноярского края
150 Сергеев Анатолий Иванович Красноярск КАВВ Председатель Ассоциации
151 Жуков Сергей Анатольевич Курган ООО "КУРГАНХИММАШ" Руководитель по маркетинговым коммуникациям
152 Авилов Алексей Эрнестович Курган ООО "КУРГАНХИММАШ" Директор инжинирингового центра
153 Карсунцев Анатолий Владимирович Курган ООО "КУРГАНХИММАШ" Руководитель направления
154 Фельдман Марк Анатольевич Курган ООО "КУРГАНХИММАШ" Заместитель генерального директора
155 Юровчик Наталья Владимировна Курск КУРСКОБЛПРИРОДНАДЗОР начальник отдела
156 Черкасов Алексей Васильевич Курск КУРСКОБЛПРИРОДНАДЗОР заместитель директора департамента
157 Бондарев Егор Иванович Ливны МУП "ВОДОКАНАЛ" Директор
158 Бадулина Елена Викторовна Липецк УПРАВЛЕНИЕ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ начальник управления экологии и природных ресурсов Липецкой области
159 Зверев Виталий Валентинович Липецк ЛГТУ, ЛИПЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "ЛГТУ", ФГБОУ ВО "ЛИПЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" заведующий кафедрой "Металлические конструкции"
160 Щербаков Михаил Александрович Липецк АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛИПЕЦКА Заместитель главы администрации города Липецка
161 Башкарев Владимир Александрович Липецк ДЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛИПЕЦКА председатель департамента ЖКХ
162 Кабанцова Юлия Вячеславовна Липецк ДЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛИПЕЦКА начальник отдела
163 Гафарова Светлана Анатольевна Люберцы АВВ МО исполнительный директор
164 Желтова Лариса Михайловна Магадан АО "ПАВЛИК" Технический директор
165 Пугоев Мухарбек Магомед-Гиреевич Магас КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ ПО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫМ РЕСУРСАМ Заместитель Председателя Комитета Республики Ингушетия по экологии и природным ресурсам
166 Арапханов Мусса Якубович Магас МИНСТРОЙ ИНГУШЕТИИ И. о. заместителя министра строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Ингушетия
167 Мишин Александр Александрович Майкоп ООО "КАРТОНТАРА" Специалист по ПБ
168 Колесников Сергей Витальевич Майкоп Управление по охране окружающей среды и природным ресурсам Республики Адыгея начальник Управления
169 Апажихов Султан Нурбиевич Майкоп МУП "МАЙКОПВОДОКАНАЛ" Директор
170 Зубаиров Магомед Зубаирович Махачкала МИНПРИРОДЫ РД Начальник Управления водопользования и охраны водных объектов
171 Моисеев Игорь Викторович Минск ООО "МЕМПЭКС" зам. директора
172 Федотов Александр Яковлевич Москва ООО "УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ" Директор по развитию
173 Лазовский Леонид Юрьевич Москва ООО "УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ" Президент Компании
174 Jroslav Dusala Москва ООО "УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ" Коммерческий директор
175 Michal Klimacek Москва ООО "УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ" Менеджер по стратегии развития бизнеса
176 Шутова Ирина Владимировна Москва ООО "СТЭНЛИ" начальник отдела маркетинга
177 Тихонова Ирина Олеговна Москва РХТУ ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА доцент
178 Полляк Иехезкель Натанович Москва ООО "А.Р.И. РАША" Генеральный директор
179 Сазонов Николай Витальевич Москва ООО "А.Р.И. РАША" Технический директор
180 Башинский Андрей Викторович Москва ООО "А.Р.И. РАША" Заместитель директора по промышленности
181 Евсеенкова Татьяна Андреевна Москва ФОНД ИМ. В. И. ВЕРНАДСКОГО Заместитель исполнительного директора
182 Грачев Владимир Александрович Москва ФОНД ИМ. В. И. ВЕРНАДСКОГО Президент фонда
183 Плямина Ольга Владимировна Москва ФОНД ИМ. В. И. ВЕРНАДСКОГО Исполнительный директор
184 Страхов Дмитрий Михайлович Москва ФОНД ИМ. В. И. ВЕРНАДСКОГО Пресс-секретарь
185 Фонтана Каринэ Аркадьевна Москва ЦЭМИ РАН с.н.с.
186 Комков Дмитрий Борисович Москва АО "РОСГЕО" главный менеджер-геолог
187 Петров Николай Олегович Москва ООО "ЭКО-ПОТЕНЦИАЛ" Специалист по продажам
188 Данилина Ирина Владимировна Москва ГУП "МОСВОДОСТОК" главный специалист Управления экологической безопасности
189 Коноплева Дарья Александровна Москва ГУП "МОСВОДОСТОК" главный специалист Управления экологической безопасности
190 Романцова Татьяна Владимировна Москва УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА) МГЮА (УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА) доцент, заместитель заведующего кафедрой налогового права
191 Лучкина Екатерина Валерьевна Москва НП СРО НСМ Исполнительный директор
192 Пукемо Михаил Михайлович Москва ООО "АЛЬТА ГРУПП" Председатель совета директоров
193 Прибыль Кристина Александровна Москва ООО "АЛЬТА ГРУПП" Управляющий партнер
194 Архипов Александр Валерьевич Москва ООО "АЛЬТА ГРУПП" Технический директор
195 Бободжанов Тимур Мансурович Москва ООО "АЛЬТА ГРУПП" Руководитель проектов
196 Богуш Любовь Викторовна Москва ООО "АЛЬТА ГРУПП" Руководитель отдела маркетинга и рекламы
197 Кулаков Артем Алексеевич Москва ООО "АЛЬТА ГРУПП" Главный технолог
198 Печенкин Алексей Владимирович Москва ООО "АЛЬТА ГРУПП" Руководитель направления
199 Шматков Владимир Валерьевич Москва ООО "АЛЬТА ГРУПП" Руководитель проектов
200 Димитриев Сергей Викторович Москва ООО "АЛЬТА ГРУПП" Руководитель региональных проектов
201 Чекарев Владимир Сергеевич Москва ООО "АЛЬТА ГРУПП" Руководитель отдела проектных продаж
202 Рыбин Павел Александрович Москва ООО "АЛЬТА ГРУПП" Директор направления реагентной водоочистки
203 Каменева Наталия Александровна Москва ФГБОУ ВО "РЭУ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА", РЭУ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА менеджер
204 Снурницын Юрий Владимирович Москва ООО "ЭКОСТРОЙ" Генеральный директор
205 Джил Рикардо Перес Москва ООО "ВОММ ЕВРОПА" Директор по развитию проектов
206 Кирейчева Людмила Владимировна Москва ФГБНУ "ВНИИГИМ ИМ. А.Н. КОСТЯКОВА" Руководитель научного направления
207 Мешенгиссер Юрий Михайлович Москва АО "МАЙ ПРОЕКТ" Председатель совета директоров
208 Беленький Глеб Владимирович Москва АО "МАЙ ПРОЕКТ" Руководитель отдела продаж
209 Мальцев Михаил Станиславович Москва НО "МЖСР" Исполнительный директор
210 Анисимов Валерий Олегович Москва НО "МЖСР" Заместитель исполнительного директора
211 Помозова Наталья Борисовна Москва ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Заместитель Руководителя Департамента международных связей
212 Макаровский Андрей Олегович Москва ООО "ГРУНДФОС" Директор департамента по реализации проектов
213 Кинаш Игорь Алексеевич Москва ООО "ГРУНДФОС" Заместитель директора департамента по реализации проектов
214 Рябов Руслан Викторович Москва ООО "ГРУНДФОС" Руководитель направления систем дезинфекции
215 Бражников Дмитрий Вячеславович Москва АО "ИОНООБМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" Коммерческий директор
216 Шалимова Елена Владимировна Москва АО "ИОНООБМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" Начальник технологического отдела
217 Самсонова Светлана Петровна Москва АО "ИОНООБМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" Технический директор
218 Болденков Вадим Сергеевич Москва АО "ИОНООБМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" Руководитель направления ЖКХ
219 Розенталь Олег Моисеевич Москва ИВП РАН Главный научный сотрудник
220 Шевцов Игорь Федорович Москва ООО "УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ" Вице Президент
221 Зименкова Мария Александровна Москва ООО "КСБ" Директор по маркетингу
222 Скогликов Александр Анатольевич Москва ООО "КСБ" Начальник отдела оборудования для водоснабжения и водоотведения
223 Ромашков Павел Дмитриевич Москва ООО "КСБ" Ведущий инженер отдела оборудования для водоснабжения и водоотведения
224 Березин Сергей Евгеньевич Москва ЗАО "ВИВ" Генеральный директор
225 Баженов Виктор Иванович Москва ЗАО "ВИВ" Исполнительный директор
226 Петров Владимир Иванович Москва ЗАО "ВИВ" Директор по продажам
227 Хританцов Андрей Владимирович Москва ЗАО "ВИВ" Заместитель генерального директора по сервису
228 Сазонов Александр Юрьевич Москва РОО "ФЕДЕРАЦИЯ ГРЕБНОГО СПОРТА В ГОРОДЕ МОСКВЕ" президент
229 Хабарова Елена Ивановна Москва МИРЭА доцент
230 Стребкова Мария Владимировна Москва МИРЭА ассистент
231 Королева Екатерина Александровна Москва ФГБОУ ВО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" преподаватель
232 Чижик Константин Иванович Москва ФГБОУ ВО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" доцент
233 Нечитаева Валентина Анатольевна Москва ФГБОУ ВО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" старший преподаватель
234 Орлов Владимир Александрович Москва ФГБОУ ВО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" профессор
235 Ерхов Александр Александрович Москва ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СЕРГО ОРДЖОНИКИДЗЕ", МГРИ-РГГРУ Доцент
236 Куцева Надежда Константиновна Москва Закрытое акционерное общество «РОСА» начальник отдела
237 Петраш Евгения Павловна Москва ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СЕРГО ОРДЖОНИКИДЗЕ", МГРИ-РГГРУ Зав.лаб. кафедры строительства систем и сооружений водоснабжения и водоотведения
238 Фрог Борис Николаевич Москва ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СЕРГО ОРДЖОНИКИДЗЕ", МГРИ-РГГРУ Заведующий кафедрой строительства систем и сооружений водоснабжения и водоотведения МГРИ-РГГРУ
239 Дерюшев Леонид Георгиевич Москва ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СЕРГО ОРДЖОНИКИДЗЕ", МГРИ-РГГРУ Доцент кафедры строительства систем и сооружений водоснабжения и водоотведения МГРИ-РГГРУ
240 Столярова Елена Александровна Москва АО "МОСВОДОКАНАЛ" Начальник отдела - главный технолог управления водоснабжения
241 Козлов Михаил Николаевич Москва АО "МОСВОДОКАНАЛ" Начальник управления новой техники и технологий
242 Гаврилин Александр Михайлович Москва АО "МОСВОДОКАНАЛ" Начальник инженерно - технологического центра
243 Кевбрина Марина Владимировна Москва АО "МОСВОДОКАНАЛ" Начальник отдела очистки сточных вод
244 Белов Алексей Юрьевич Москва АО "МОСВОДОКАНАЛ" Главный специалист
245 Трушкина Екатерина Валерьевна Москва АО "МОСВОДОКАНАЛ" Главный специалист по охране окружающей среды
246 Гуров Александр Евгеньевич Москва АО "МОСВОДОКАНАЛ" Главный эксперт управления стратегического планирования и развития
247 Разворотнева Светлана Викторовна Москва НП "ЖКХ КОНТРОЛЬ" Исполнительный директор
248 Билава Иван Васильевич Москва ПОСТПРЕДСТВО МОРДОВИИ Заместитель полномочного представителя Полпредства Мордовия при Президенте Российской Федерации
249 Панов Сергей Иванович Москва ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Заместитель руководителя представительства Курганской области при Правительстве РФ
250 Шибаева Ирина Васильевна Москва Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Член Совета при Председателе Совета Федерации по вопросам жилищного строительства и содействия развитию жилищно-коммунального комплекса
251 Чапаев Сергей Сергеевич Москва ООО "ХУБЕР ТЕКНОЛОДЖИ" технический директор
252 Калачев Денис Андреевич Москва ООО "ХУБЕР ТЕКНОЛОДЖИ" менеджер по продажам
253 Федоров Юрий Николаевич Москва МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ Заместитель директора Департамента государственного регулирования тарифов, инфраструктурных реформ и энергоэффективности
254 Ибадова Лейла Октаевна Москва ГПБУ "МОСЭКОМОНИТОРИНГ" заместитель начальника отдела мониторинга воды
255 Мазлова Виктория Валерьевна Москва ГПБУ "МОСЭКОМОНИТОРИНГ" начальник отдела мониторинга воды
256 Хлебникова Александра Александровна Москва ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Заместитель руководителя Представительства Правительства Магаданской области при Правительстве РФ
257 Красиков Петр Александрович Москва АНО "ДМТУ" Заместитель Генерального директора
258 Каграманов Георгий Гайкович Москва Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева" заведующий кафедрой мембранной технологии
259 Сердюк Ольга Владимировна Москва ГК - ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖКХ Заместитель генерального директора
260 Фарносова Елена Николаевна Москва Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования "Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева" доцент кафедры мембранной технологии
261 Салимгареева Альфия Рафаэлевна Москва ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ главный специалист-эксперт отдела государственной экологической экспертизы Управления правового обеспечения деятельности и экологических экспертиз Росприроднадзора
262 Ширяевский Валерий Леонардович Москва ООО "ФИНПРОМАТОМ" заместитель генерального директора
263 Черкасова Ольга Вячеславовна Москва ООО "ФИНПРОМАТОМ" директор департамента
264 Рогозина Мария Владиславовна Москва НП "МОН" руководитель направления по связям с органами государственной власти и общественными организациями
265 Беляев Александр Николаевич Москва НП "МОН" заместитель генерального директора
266 Луданова Ирина Юрьевна Москва НП "МОН" заместитель генерального директора
267 Школьный Дмитрий Владимирович Москва АО "НЭО" Президент
268 Масалов Сергей Анатольевич Москва АО "НЭО" Статс-секретарь - Вице президент
269 Лямкин Александр Борисович Москва АО "НЭО" независимый консультант
270 Доменюк Юрий Валентинович Москва АО "НЭО" Руководитель проекта
271 Костюченко Сергей Владимирович Москва ООО ТД "ЛИТ" Председатель совета директоров
272 Грудинкин Александр Петрович Москва ООО ТД "ЛИТ" Директор проектов
273 Смирнов Александр Дмитриевич Москва ООО ТД "ЛИТ" Директор проектов
274 Ткачев Андрей Анатольевич Москва ООО ТД "ЛИТ" Заместитель генерального директора по технологии
275 Однолетков Михаил Анатольевич Москва ООО ТД "ЛИТ" Директор проектов
276 Румянцев Артем Михайлович Москва ООО ТД "ЛИТ" Директор проектов
277 Зейлигер Анатолий Михайлович Москва ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА профессор кафедры прикладная информатика
278 Ермолаева Ольга Сергеевна Москва ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА старший преподаватель
279 Снигарьков Евгений Александрович Москва ООО "ТД "ПЕНЕТРОН-РОССИЯ" Технический директор
280 Николаев Николай Петрович Москва Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Председатель Комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям
281 Петров Алексей Вячеславович Москва Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник Председателя Комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям
282 Кашинцева Светлана Сергеевна Москва Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель Руководителя Аппарата Комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям
283 Козлицкий Вячеслав Михайлович Москва Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель Руководителя Аппарата Комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям
284 Бикбаева Светлана Сяидовна Москва Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Пресс-секретарь Председателя Комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям
285 Родионов Игорь Валерьевич Москва ООО "ТД "ПЕНЕТРОН-РОССИЯ" Ведущий технический специалист
286 Глумов Евгений Александрович Москва АНО "ДМТУ" Начальник Управления ГЧП и инвестиционных проектов
287 Тарасова Елена Петровна Москва АО "ИД "КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА" Руководитель ведущих проектов
288 Черноголов Игорь Алексеевич Москва ООО "ТД "ПЕНЕТРОН-РОССИЯ" Президент компании
289 Кофанова Марина Владимировна Москва ГК - ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖКХ советник
290 Кузьмина Татьяна Николаевна Москва ГК - ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖКХ Заместитель директора департамента
291 Нагорская Вера Владимировна Москва ООО "ЭКТ" Специалист по PR
292 Бекназарян Гаянэ Владимировна Москва ООО "ЭКТ" Менеджер
293 Покровская Дарья Игоревна Москва ООО "ЭКТ" Начальник отдела экологии
294 Кашлев Сергей Александрович Москва ООО "ТД "ПЕНЕТРОН-РОССИЯ" Руководитель проектов
295 Макарова Екатерина Александровна Москва НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ";ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ;НИУ ВШЭ;ВШЭ заместитель директора МНО ЦКЕМИ
296 Павлова Светлана Анатольевна Москва Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования “Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации профессор
297 Усов Виктор Георгиевич Москва Некоммерческое партнерство "Российский национальный комитетсодействия Программе ООН по окружающей среде (НП "ЮНЕПКОМ" Исполнительный директор НП "ЮНЕПКОМ"
298 НГУЕН ДИНЬ ДАП Москва НИУ МГСУ, ФГБОУ ВО "НИУ МГСУ", ФГБОУ ВО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" Аспирант
299 Казанцев Евгений Дмитриевич Москва СТР вице-президент
300 Кирьянов Виктор Николаевич Москва ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ "РОСТЕХ" Управляющий директор
301 Носова Наталья Анатольевна Москва ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ "РОСТЕХ" Руководитель направления
302 Березина Екатерина Владимировна Москва ООО "ЕФН ЭКО" Директор по развитию
303 Тамаш Варга Москва Посольство Венгрии Атташе по экономике
304 Бондарик Ирина Генриховна Москва ФГБНУ "ВНИИГИМ ИМ. А.Н. КОСТЯКОВА" ведущий научный сотрудник
305 Исаева София Давидовна Москва ФГБНУ "ВНИИГИМ ИМ. А.Н. КОСТЯКОВА" зав.отделом
306 Кизяев Борис Михайлович Москва ФГБНУ "ВНИИГИМ ИМ. А.Н. КОСТЯКОВА" научный руководитель института
307 Гогина Елена Сергеевна Москва НИУ МГСУ, ФГБОУ ВО "НИУ МГСУ", ФГБОУ ВО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" Проректор
308 Кинз Тит Файевич Москва ООО "АГРОКОМПОСТ" Коммерческий директор
309 Прозорова Виктория Вячеславовна Москва ООО "АГРОКОМПОСТ" Менеджер по развитию
310 Зайцев Борис Александрович Москва ООО "ЭКОБИЛДИНГ ТЕХНОЛОДЖИ РУС" Директор
311 Павлов Игорь Евгеньевич Москва Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования “Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации” аспирант
312 Воротников Александр Михайлович Москва АППАРАТ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ помощник члена Совета Федерации
313 Неверов Константин Сергеевич Москва ООО "ТД "ПЕНЕТРОН-РОССИЯ" Руководитель проектов
314 Егоров Федор Борисович Москва ГПБУ "МОСЭКОМОНИТОРИНГ" Начальник Геологической службы
315 Майтелес Елена Анатольевна Москва АО "КОНЦЕРН РОСЭНЕРГОАТОМ" Руководитель проекта
316 Кондрашина Ирина Владимировна Москва ФГУП "РАДОН" Начальник отдела охраны окружающей среды
317 Боревский Борис Владимирович Москва СРО СОЮЗ БУРИЛЬЩИКОВ НА ВОДУ начальник экспертного отдела
318 Спиридонов Виктор Николаевич Москва СРО СОЮЗ БУРИЛЬЩИКОВ НА ВОДУ генеральный директор СРО
319 Долженко Татьяна Александровна Москва СРО СОЮЗ БУРИЛЬЩИКОВ НА ВОДУ исполнительный директор СРО
320 Серхенов Бахрам Атаевич Москва СРО СОЮЗ БУРИЛЬЩИКОВ НА ВОДУ член Контрольной комиссии СРО
321 Яшин Валерий Михайлович Москва ФГБНУ "ВНИИГИМ ИМ. А.Н. КОСТЯКОВА" Ведущий научный сотрудник
322 Терян Григорий Саркисович Москва АО "РКС-МЕНЕДЖМЕНТ" Председатель Cовета директоров, директор по правовым и корпоративным вопросам
323 Маркелов Олег Николаевич Москва АО "РКС-МЕНЕДЖМЕНТ" Директор по операционной деятельности
324 Курзаев Павел Анатольевич Москва АО "РКС-МЕНЕДЖМЕНТ" Генеральный директор
325 Бобылев Пётр Михайлович Москва МИНЭНЕРГО РОССИИ Заместитель директора департамента развития электроэнергетики
326 Попов Георгий Эдуардович Москва МИНЭНЕРГО РОССИИ Начальник отдела нормирования технико-экономических показателей Департамента развития электроэнергетики
327 Рыжова Елизавета Владиславовна Москва МИНЭНЕРГО РОССИИ Консультант Департамента развития электроэнергетики
328 Соляков Олег Владимирович Москва РУТ (МИИТ) Помощник ректора
329 Новикова Евгения Витальевна Москва ИВП РАН контент-менеджер
330 Ванюкова Евгения Михайловна Москва ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Заместитель руководителя
331 Сайфульмулюков Фанур Ильдарович Москва АО "ШНЕЙДЕР ЭЛЕКТРИК" Старший менеджер по работе с национальными клиентами
332 Якель Павел Викторович Москва АО "ГИДРОМАШСЕРВИС" Заместитель начальника департамента оборудования для водного хозяйства
333 Алиев Али Исаевич Москва ООО "ВОДКОММУНТЕХ-М" Член ЭТС РАВВ, Директор по развитию
334 Вологжанин Дмитрий Евгеньевич Москва АССОЦИАЦИЯ "СОВЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЭНЕРГИИ" директор
335 Саяпин Александр Викторович Москва АССОЦИАЦИЯ "СОВЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЭНЕРГИИ" руководитель департамента
336 Катаев Сергей Михайлович Москва АССОЦИАЦИЯ "СОВЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЭНЕРГИИ" заместитель директора
337 Никушкина Инна Константиновна Москва АО "АТОМРЕДМЕТЗОЛОТО" ведущий специалист
338 Смоленский Алексей Владимирович Москва АО "ГИДРОМАШСЕРВИС" Начальник департамента оборудования для водного хозяйства
339 Лукьянчиков Валерий Михайлович Москва ФГБУ "ГИДРОСПЕЦГЕОЛОГИЯ" начальник отдела
340 Веселов Юрий Владимирович Москва ООО "АКО СИСТЕМЫ ВОДООТВОДА" Руководитель группы по работе с клиентами
341 Савина Олеся Александровна Москва ООО "АКО СИСТЕМЫ ВОДООТВОДА" Менеджер по продукту ACO StormBrixx
342 Хамидуллин Рустам Фаридович Москва ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Заместитель Губернатора Забайкальского края – руководитель Представительства Правительства Забайкальского края при Правительстве Российской Федерации
343 Соловьёв Иван Константинович Москва ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ главный специалист-эксперт информационно-аналитического отдела
344 Баландина Елена Алексеевна Москва ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ главный специалист-эксперт информационно-аналитического отдела
345 Потехин Никита Вячеславович Москва ООО НЦ "СТК" Ведущий менеджер коммерческого отдела
346 Бирюков Алексей Николаевич Москва АО "ШНЕЙДЕР ЭЛЕКТРИК" ТКИ
347 Верещагина Лидия Михайловна Москва ФГБУ "ЦУРЭН" ведущий специалист отдела экспертизы
348 Чернецкий Аркадий Михайлович Москва АППАРАТ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Первый заместитель председателя Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера
349 Нарышкина Татьяна Олеговна Москва АППАРАТ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ помощник ЧСФ А.М. Чернецкого
350 Дубинина Валентина Георгиевна Москва ФГБУ "ЦУРЭН" Ученый секретарь НТС ФГБУ "ЦУРЭН"
351 Алексеев Станислав Евгеньевич Москва НИУ МГСУ, ФГБОУ ВО "НИУ МГСУ", ФГБОУ ВО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" Доцент каф. водоснабжения и водоотведения
352 Назаров Виктор Иванович Москва АППАРАТ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
353 Бикаленко Максим Станиславович Москва АППАРАТ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ помощник Члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
354 Садофьева Татьяна Вячеславовна Москва АООТ "ООО «Группа компаний ИНКОННЕКТ» Генеральный директор
355 Нечаев Игорь Алексеевич Москва АО "ВНИИХТ" Руководитель Центра водных технологий
356 Королев Владислав Николаевич Москва ООО "ТД "ПЕНЕТРОН-РОССИЯ" Вице президент
357 Потапова Евгения Леонидовна Москва ГК - ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖКХ советник
358 Аленина Елена Викторовна Москва ФГБУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ВХК" зам. нач. отдела
359 Александровский Алексей Юрьевич Москва ФГБОУ ВО "НИУ "МЭИ" профессор
360 Политыко Алина Викторовна Москва МИНКОМСВЯЗЬ РОССИИ Заместитель начальника отдела информационных систем
361 Григорьев Алексей Борисович Москва Посольство Королевства Нидерландов Старший специалист по вопросам экономики и торговли
362 Мыльникова Марина Васильевна Москва ПАО "ИНТЕР РАО" главный эксперт Департамента производственного контроля и технического аудита Блока производственной деятельности
363 Козельцев Михаил Львович Москва федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) главный научный сотрудник
364 Орденов Геннадий Иванович Москва Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Член Совета Федерации
365 Корсун Вадим Артурович Москва Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации помощник члена Совета Федерации Г.И. Орденова
366 Батов Семен Тимофеевич Москва АООТ "ТТЛ НПК" Начальник отдела
367 Кондратов Илья Александрович Москва АООТ "ТТЛ НПК" Главный специалист
368 Георгиевич Валентин Москва ООО фирма "КРАФТРЭЙ" Заместитель Генерального директора по НИР International Corporation Technology - "Global Resonance Nonlinear Tesla"
369 Калиновский Георгий Иванович Москва ООО фирма "КРАФТРЭЙ" Директор инновационных проектов группы компаний "GEOMED"
370 Митин Сергей Вальтерович Москва ООО фирма "КРАФТРЭЙ" Инженер по системам водоподготовки группы компаний "GEOMED"
371 Ромашина Наталья Вячеславовна Москва ООО фирма "КРАФТРЭЙ" Специалист группы компаний "GEOMED"
372 Лавелина Елена Юрьевна Москва Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации помощник члена Совета Федерации
373 Гехт Ирина Альфредовна Москва Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель председателя Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию
374 Тугутова Туяна Фридриховна Москва Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель руководителя Департамента по обеспечению взаимодействия с депутатскими объединениями Партии "Единая Россия"
375 Шевчук Анатолий Васильевич Москва ВАВТ МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ зам. Председателя СОПС
376 Становова Александра Владиславовна Москва ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД" Начальник управления оценки воздействия на водные биоресурсы и среду их обитания
377 Малышев Юрий Борисович Москва ЗАО ТД "ВОДОЧИСТ" директор
378 Цечоев Алихан Израилович Москва постоянное представительство республики Ингушетия при президенте рф Заместитель Председателя Правительства Республики Ингушетия - постоянный представитель РИ при Президенте РФ
379 Котиева Луиза Беслановна Москва постоянное представительство республики Ингушетия при президенте рф помощник Заместителя Председателя Правительства Республики Ингушетия - постоянного представителя РИ при Президенте РФ
380 Балаев Ислам Ахмедович Москва Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации помощник члена Совета Федерации
381 Ерина Оксана Николаевна Москва ФГБНУ "ВНИРО" научный сотрудник
382 Копылов Дмитрий Вадимович Москва РОСНЕДРА Зам. начальника отдела
383 Зайцев Николай Конкордиевич Москва РТУ МИРЭА Заведующий кафедрой
384 Полежаев Константин Геннадьевич Москва РТУ МИРЭА Руководитель проекта
385 Кокарев Юрий Григорьевич Москва РТУ МИРЭА Ассистент заведующего кафедрой
386 Карев Михаил Дмитриевич Москва ИТАР-ТАСС, ТАСС Корреспондент редакции региональных новостей
387 Сытарь Николай Николаевич Москва ИТАР-ТАСС, ТАСС Корреспондент редакции региональных новостей
388 Полоскова Галина Ивановна Москва ИТАР-ТАСС, ТАСС Корреспондент редакции региональных новостей
389 Хатунцов Александр Валерьевич Москва ФГБУ "ЦУРЭН" Начальник ФГБУ "ЦУРЭН"
390 Найденова Мальвина Александровна Москва РОСНЕДРА Главный специалист-эксперт
391 Шелковкина Светлана Вячеславовна Москва Росрыболовство Заместитель начальника отдела экспедиционных исследований
392 Будницкий Димитрий Михайлович Москва АССОЦИАЦИЯ "ЖКХ И ГОРОДСКАЯ СРЕДА" Заместитель генерального директора
393 Данилов-Данильян Виктор Иванович Москва ИВП РАН Научный руководитель
394 Болгов Михаил Васильевич Москва ИВП РАН Зав. лабораторией
395 Горелов Сергей Викторович Москва МОСКОВСКО-ОКСКОЕ БВУ Заместитель руководителя
396 Примин Олег Григорьевич Москва АО "МОСВОДОКАНАЛНИИПРОЕКТ" Заместитель генерального директора по научным исследованиям
397 Юдакова Оксана Николаевна Москва АО "МОСВОДОКАНАЛНИИПРОЕКТ" Начальник отдела научно-технической информации
398 Бобкова Анна Александровна Москва АО "МОСВОДОКАНАЛНИИПРОЕКТ" Главный специалист
399 Перепадя Сергей Васильевич Москва РОСНЕДРА Ведущий специалист
400 Стрекозова Елена Валерьевна Москва ФГУП "ВНИИА" ведущий инженер по охране окружающей среды (эколог)
401 Гольтяева Мария Валерьевна Москва ФГУП "ВНИИА" начальник группы охраны окружающей среды
402 Моржавина Дарья Олеговна Москва ФГУП "ВНИИА" инженер по охране окружающей среды (эколог)
403 Шадрин Евгений Николаевич Москва РОСРЫБОЛОВСТВО Начальник отдела государственного заказа НИОКР Управления науки и образования Росрыболовства
404 Казаков Юрий Ефимович Москва ИВП РАН Ведущий специалист
405 Матвеева Мария Львовна Москва АССОЦИАЦИЯ "ЖКХ И ГОРОДСКАЯ СРЕДА" Директор по управлению проектами
406 Глаголева Анна Сергеевна Москва АССОЦИАЦИЯ "ЖКХ И ГОРОДСКАЯ СРЕДА" Исполнительный директор
407 Куртеев Валентин Васильевич Москва СОПС ведущий специалист
408 Зайцева Юлия Борисовна Москва ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ советник заместителя руководителя
409 Чеченин Александр Федорович Москва ГУ "МОСОБЛВОДХОЗ" Директор
410 Кукушкин Константин Борисович Москва ГУ "МОСОБЛВОДХОЗ" Заместитель директора
411 Михнюк Инна Сергеевна Москва ГУ "МОСОБЛВОДХОЗ" Начальник информационно-аналитического отдела
412 Макрушин Алексей Вячеславович Москва АССОЦИАЦИЯ "ЖКХ И ГОРОДСКАЯ СРЕДА" Генеральный директор
413 Шабанова Светлана Владимировна Москва ФГБУ "ФЦАО" заместитель начальника отдела методического обеспечения
414 Гришин Павел Викторович Москва ФГБУ "ФЦАО" заместитель начальника отдела обеспечения экологических исследований
415 Полежаев Максим Игоревич Москва ФГБУ "ФЦАО" начальник отдела обеспечения кадастра отходов
416 Сусыкин Дмитрий Владимирович Москва ФГБУ "ЦУРЭН" Ведущий специалист отдела рыбохозяйственной экспертизы сооружений и технологий, оказывающих воздействие на ВБР и среду их обитания
417 Самохина Кира Анатольевна Москва ФГБУ "ЦУРЭН" Заместитель начальника отдела рыбохозяйственной экспертизы сооружений и технологий, оказывающих воздействие на ВБР и среду их обитания
418 Павлов Алексей Дмитриевич Москва ФГБУ "ЦУРЭН" Ведущий специалист отдела рыбохозяйственной экспертизы сооружений и технологий, оказывающих воздействие на ВБР и среду их обитания
419 Головихина Ольга Сергеевна Москва ГОСКОРПОРАЦИЯ "РОСАТОМ" Ведущий специалист Управления по работе с регионами
420 Мамакина Наталья Владимировна Москва ГОСКОРПОРАЦИЯ "РОСАТОМ" Главный специалист Генеральной инспекции
421 Печкуров Андрей Владимирович Москва АО "КОНЦЕРН РОСЭНЕРГОАТОМ" Главный технолог Департамента противоаварийной готовности и радиационной защиты
422 Матюхин Алексей Геннадьевич Москва ФАС РОССИИ Начальник Управления регулирования в сфере ЖКХ
423 Перфилова Екатерина Владимировна Москва ФАС РОССИИ Советник Управления
424 Цышевская Елена Витальевна Москва ФАС РОССИИ Заместитель начальника Управления
425 Оганисян Сурен Артурович Москва ФАС РОССИИ Начальник отдела антимонопольного контроля
426 Федяков Александр Сергеевич Москва ФАС РОССИИ Заместитель начальника Управления
427 Адодина Анастасия Олеговна Москва ФАС РОССИИ Заместитель начальника Управления
428 Чирков Андрей Юрьевич Москва Филиал АО "КОНЦЕРН РОСЭНЕРГОАТОМ" Кольская АЭС зам. начальника ОРБ по охране окружающей среды
429 Головина Анна Евгеньевна Москва ФАС РОССИИ начальник отдела
430 Шершакова Татьяна Евгеньевна Москва АО "МОСВОДОКАНАЛ" Заместитель начальника управления планирования и тарифообразования
431 Здетоветский Андрей Георгиевич Москва РОСРЫБОЛОВСТВО Начальник Управления контроля, надзора и рыбоохраны
432 Гордиенкова Татьяна Ивановна Москва ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. МОСКВЕ Советник руководителя Представительства
433 Гаршунова Анжелика Геннадьевна Москва ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. МОСКВЕ Помощник руководителя Представительства
434 Музлова Дарья Викторовна Москва ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. МОСКВЕ Специалист Представительства
435 Кузина Яна Павловна Москва ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. МОСКВЕ Старший Советник руководителя
437 Газимуллин Евгений Ринатович Москва АО "ШНЕЙДЕР ЭЛЕКТРИК" NAM
438 Алексеева Наталья Владимировна Москва ФГБУ "ГИДРОСПЕЦГЕОЛОГИЯ" начальник отдела
439 Спорышев Виктор Сергеевич Москва ЦЕНТРНЕДРА Начальник отдела геологии
440 Балашов Евгений Борисович Москва ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. МОСКВЕ руководитель представительства
441 Мельниченко Олег Владимирович Москва Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Председатель Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера
443 Фролов Алексей Юрьевич Москва ЗАО "ЛИДЕР" зам. Директора управления инвестиций в региональные инфраструктурные проекты
444 Годунова Дарья Андреевна Москва Пионеры ГЧП Управляющий партнер Пионеры ГЧП
445 Дуденков Евгений Вячеславович Москва АНО "АГЕНТСТВО ПО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ" Руководитель проекта
446 Павлов Павел Анатольевич Москва АНО "АГЕНТСТВО ПО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ" Технический советник
447 Данилович Дмитрий Александрович Москва АССОЦИАЦИЯ "ЖКХ И ГОРОДСКАЯ СРЕДА" Руководитель центра технической политики и модернизации в ЖКХ
448 Волков Алексей Станиславович Москва ООО "НЦК" Руководитель направления трубопроводный транспорт
449 Алексеев Константин Павлович Москва НИЯУ МИФИ ведущий эксперт
450 Егоров Юрий Валентинович Москва АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Помощник депутата Скляра Г.И.
451 Монахова Светлана Валерьевна Москва АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Помощник депутата Скляра Г.И.
452 Астафорова Екатерина Владимировна Москва АССОЦИАЦИЯ "ЖКХ И ГОРОДСКАЯ СРЕДА" Руководитель проекта
453 Ядченко Виктория Ануфриевна Москва ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. МОСКВЕ Старший специалист
454 Нечипас Мария Александровна Москва ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. МОСКВЕ Специалист
455 Цветкова Анастасия Валерьевна Москва ФОНД "ОЗЕРО БАЙКАЛ" Генеральный директор
456 Сондоевская Ксения Александровна Москва ФАС РОССИИ Заместитель начальника отдела подготовки нормативных актов Управления регулирования в сфере ЖКХ ФАС России
457 Коновалова Наталья Анатольевна Москва ООО «РЕЛКС» менеджер
458 Быховский Михаил Львович Москва ООО «РЕЛКС» Директор проекта
459 Бутко Татьяна Викторовна Москва ФАС РОССИИ Начальник отдела подготовки нормативных актов Управления регулирования в сфере ЖКХ
460 Ткаченко Владислав Сергеевич Москва ООО "ГРУППА ПОЛИПЛАСТИК" Заместитель начальника управления по взаимодействию с органами власти
461 Невесенко Максим Анатольевич Москва ФОНД ИНФРАСТРУКТУРНЫХ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ заместитель директора Департамента стимулирования спроса ФИОП РОСНАНО
462 Карабанов Кирилл Михайлович Москва ФОНД ИНФРАСТРУКТУРНЫХ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ начальник отдела Департамента стимулирования спроса ФИОП РОСНАНО
463 Елянюшкин Герман Вячеславович Москва ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ" Руководитель
464 Петрилин Сергей Владимирович Москва ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ" Заместитель руководителя по информационным технологиям и связи
465 Бабурин Александр Иванович Москва РОСАГРОПРОМСОЮЗ Первый заместитель Председателя
466 Яжлев Игорь Капитонович Москва Московский финансовый промышленный университет «Синергия» Эксепр, Исполнительный директор Ассоциации экологического страхования, член Экспертного совета при Комитете
467 Ильин Эдуард Семенович Москва ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РФ И ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РФ начальник юридического отдела
468 Олерский Виктор Александрович Москва МИНТРАНС РОССИИ Заместитель Министра транспорта Российской Федерации - руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта
469 Грищенко Ольга Игоревна Москва МИНТРАНС РОССИИ Помощник руководителя
470 Чуйкин Дмитрий Сергеевич Москва ООО "ГРУППА ПОЛИПЛАСТИК" начальник отдела
471 Щетинин Михаил Павлович Москва Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию
472 Медведев Игорь Юрьевич Москва АО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОБЪЕДИНЕННЫЕ СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ" Президент
473 Головачев Алексей Владимирович Москва ООО "ГРУППА ПОЛИПЛАСТИК" Начальник управления по взаимодействию с органами власти
474 Иванова Валентина Николаевна Москва ФГБОУ ВО "МГУТУ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО (ПКУ)" Ректор
475 Милоградова Александра Владимировна Москва ИТАР-ТАСС, ТАСС корреспондент
476 Хамидов Матвей Георгиевич Москва АО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОБЪЕДИНЕННЫЕ СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ" Технический директор
477 Крутень Анастасия Викторовна Москва ИТАР-ТАСС, ТАСС Корреспондент
478 Абакумов Денис Аркадьевич Москва АППАРАТ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ заместитель руководителя аппарата Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию
479 Орлов Михаил Олегович Москва АППАРАТ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Руководитель аппарата Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию
480 Великодный Михаил Дмитриевич Москва ООО "РОСПРОМВОД" Генеральный директор
481 Наполова Елена Олеговна Москва ООО "РОСПРОМВОД" Заместитель генерального директора по экономике и финансам
482 Пряжникова Светлана Витальевна Москва АППАРАТ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ведущий советник аппарата Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию
483 Козлов Дмитрий Вячеславович Москва ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА Заведующий кафедрой гидравлики и гидротехнического строительства
484 Тимофеева Екатерина Александровна Москва АО "НИИ ВОДГЕО" генеральный директор
485 Хамчиев Белан Багаудинович Москва Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Член Совета Федерации ФС РФ
486 Довлатов Павел Леонидович Москва АО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОБЪЕДИНЕННЫЕ СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ" Генеральный директор
487 Чертов Антон Андреевич Москва ООО УК "РОСВОДОКАНАЛ" Директор департамента по работе с регуляторными рисками, анализа и обобщения судебной практики
488 Космынина Ирина Юрьевна Москва ООО "ГРУППА ПОЛИПЛАСТИК" Старший специалист управления по взаимодействию с органами власти
489 Фокин Сергей Геннадьевич Москва ФГБУ "ВНИИ Экология" Директор
490 Маркин Владимир Владимирович Москва ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ" Заместитель руководителя по инвестициям и развитию
491 Кириллов Дмитрий Михайлович Москва МИНПРИРОДЫ РОССИИ Директор Департамента государственной политики
492 Ворсин Павел Олегович Москва Филиал ООО «Ромберг Серса-РЖДстрой ГмбХ» Руководитель по строительству
493 Казаков Антон Владимирович Москва Филиал ООО «Ромберг Серса-РЖДстрой ГмбХ» Главный технолог по очистным сооружениям
494 Орлов Виктор Петрович Москва РОСГЕО Президент
495 Егоров Сергей Вячеславович Москва АПСРТ зам исполнительного директора
496 Замолотчиков Александр Михайлович Москва АПСРТ Доцент МГАВТ
497 Никифоров-Никишин Алексей Львович Москва ФГБОУ ВО "МГУТУ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО (ПКУ)" Директор институтв Биотехнологий и рыбного хозяйства
498 Пасько Игорь Викторович Москва ФГБОУ ВО "МГУТУ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО (ПКУ)" Директор аквацентра института Биотехнологий и рыбного хозяйства
499 Щеглов Артур Игоревич Москва Стратегическая группа "Гиперион" Генеральный директор
500 Щербаков Евгений Алексеевич Москва Стратегическая группа "Гиперион" Координатор
501 Пронякина Ирина Валерьевна Москва Стратегическая группа "Гиперион" Руководитель практики образовательных проектов и программ
502 Нейкова Олеся Георгиевна Москва Стратегическая группа "Гиперион" Партнер, руководитель практики подбора и оценки персонала
503 Холщева Галина Владимировна Москва АО "ИНТЕРКОННЕКТ МЕНЕДЖМЕНТ КОРПОРЕЙШН" Руководитель направления Развитие и повышение эффективности системы управления, ООО СИБУР
504 Платонова Елена Александровна Москва ООО "ЗАЩИТА КОНСТРУКЦИЙ-М" Генеральный директор
505 Васильев Владимир Игоревич Москва АО "НПК МЕДИАНА-ФИЛЬТР" Заместитель исполнительного директора
506 Селезнев Валерий Сергеевич Москва АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по энергетике
507 Семенцова Ирина Витальевна Москва АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ помощник депутата Селезнева В.С.
508 Кочеткова Людмила Петровна Москва МИНСЕЛЬХОЗ РОССИИ Заместитель директора Департамента мелиорации
509 Штундюк Дмитрий Александрович Москва МИНСЕЛЬХОЗ РОССИИ Заместитель директора Департамента растениеводства
510 Мыцык Артём Васильевич Москва ООО "ГРУППА ПОЛИПЛАСТИК" Директор по развитию
511 Савостицкий Дмитрий Валентинович Москва ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОДНЫХ РЕСУРСОВ начальник Управления ресурсов вод и регулирования водохозяйственной деятельности
512 Романова Ольга Николаевна Москва ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОДНЫХ РЕСУРСОВ заместитель начальника Управления ресурсов вод и регулирования водохозяйственной деятельности - начальник отдела ресурсов и качества вод
513 Долгомер Владимир Владимирович Москва ООО "ТПС" генеральный директор
514 Соболевская Алина Анатольевна Москва ООО "СИНЕРГИЯ-ПРЕСС" Директор по маркетингу
515 Демьяненко Марина Вячеславовна Москва АО "ВНИИАЭС" Главный специалист
516 Гудкова Вера Николаевна Москва ЦЕНТРНЕДРА главный специалист-эксперт отдела лицензирования
517 Фильченкова Ольга Александровна Москва МИНПРИРОДЫ РОССИИ Начальник отдела экономики природопользования Департамента финансово-экономического обеспечения Минприроды России
518 Коваленко Мария Александровна Москва МИНПРИРОДЫ РОССИИ внештатный сотрудник отдела экономики природопользования Департамента финансово-экономического обеспечения Минприроды России
521 Алиева Татьяна Евгеньевна Москва МИНПРИРОДЫ РОССИИ ведущий консультант отдела экономики природопользовния Департамента финансово-экономического обеспечения Минприроды России
522 Соколина Юлия Михайловна Москва ГБПОУ "26 КАДР" Руководитель отделения
523 Коробов Андрей Анатольевич Москва ООО "ГРУППА ПОЛИПЛАСТИК" Заместитель начальника управления по развитию
524 Сизов Андрей Андреевич Москва АССОЦИАЦИЯ "ЖКХ И ГОРОДСКАЯ СРЕДА" консультант
525 Пятов Андрей Григорьевич Москва ФГВУ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ" Директор
526 Чурилова Ирина Александровна Москва ФГВУ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ" Начальник отдела водного хозяйства
527 Голубихина Юлия Борисовна Москва ФГВУ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ" Главный метролог
528 Суховская Любовь Николаевна Москва ФГВУ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ" Заведующий Бассейновой гидрохимической лабораторией
529 Атлас Сергей Маркович Москва ФГВУ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ" Заместитель директора
530 Бывшева Елена Викторовна Москва ФГВУ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ" Начальник отдела мониторинга водных объектов
531 Мищенко Игорь Николаевич Москва МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ФЛОТА ИМЕНИ АДМИРАЛА С.О. МАКАРОВА" директор
532 Горбатых Андрей Олегович Москва АО "ЭКОС" Генеральный директор
533 Сычёва Юлия Анатольевна Москва АО "НПК МЕДИАНА-ФИЛЬТР" Руководитель направления лабораторного оборудования
534 Хамизов Руслан Хажсетович Москва Научно-производственное предприятие АО "НПП "Радий" Член совета директоров
535 Румянцев Константин Владимирович Москва СИСТЕМА ЛИЗИНГ 24 (АО) руководитель по развитию бизнеса
536 Оганесян Левон Ваганович Москва РОСГЕО вице-президент
537 Трусова Ольга Владимировна Москва ООО "ГРУППА ПОЛИПЛАСТИК" Ведущий специалист
538 Голова Елена Евгеньевна Москва ООО "ГРУППА ПОЛИПЛАСТИК" Ведущий специалист управления по взаимодействию с
539 Говор Ирина Львовна Москва ФГБУ "ИГКЭ РОСГИДРОМЕТА И РАН" научный сотрудник
540 Ишханян Константин Рафаэлович Москва ГУП "МОСВОДОСТОК" Генеральный директор
541 Конов Магомет Абубекирович Москва Научно-производственное предприятие АО"НПП"Радий" Президент компании
542 Мосоров Алексей Викторович Москва АО "ШНЕЙДЕР ЭЛЕКТРИК" Управляющий директор по региону "Центр-Юг"
543 Кузьменко Марина Анатольевна Москва ООО "ГРУППА ПОЛИПЛАСТИК" заместитель директора по связям с общественностью и информационной политике
544 Ильяшенко Анастасия Федоровна Москва ООО "ГРУППА ПОЛИПЛАСТИК" специалист
545 Гориловский Лев Миронович Москва ООО "ГРУППА ПОЛИПЛАСТИК" Член Совета Директоров
546 Злобин Игорь Николаевич Москва РОСМОРРЕЧФЛОТ Заместитель начальника Управления внутреннего водного транспорта Росморречфлота
547 Лаврищщев Андрей Евгеньевич Москва РОСМОРРЕЧФЛОТ Заместитель начальника Управления внутреннего водного транспорта Росморречфлота
548 Ковалев Валентин Витальевич Москва ООО "ОКС ГРУПП" директор проектов
549 Гуськов Андрей Сергеевич Москва заместитель начальника Управления санитарного надзора Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека;
550 Амелин Аркадий Владимирович Москва ЗАО «Северо-Западный Морской Порт» партнер
551 Афонин Виктор Викторович Москва Сбербанк России; исполнительный директор Управления инфраструктурного финансирования
552 Бабенко Михаил Владимирович Москва Всемирный фонд дикой природы Директор программы Зеленая экономика, Всемирный фонд дикой природы
553 Белов Алексей Юрьевич Москва член Совета по вопросам агропромышленного комплекса и природопользования при Совете Федерации, главный специалист Управления по информационной политике и внешним связям АО «Мосводоканал», руководитель секции «Водопользование и мелиорация» Экспертного совета при Комитете;
554 Беляев Александр Николаевич Москва НП "Межотраслевое объединение наноиндустрии" заместитель директора
556 Богомольный Евгений Исаакович Москва Научно-исследовательский центр "Икар" Ведущий научный сотрудник по экономике
557 Браверман Александр Арнольдович Москва «Корпорация «МСП» генеральный директор - председатель правления «Корпорация «МСП»
558 Брагина Ирина Викторовна Москва Роспотребнадзор зам.главного санитарного врача
559 Васильев Виктор Иванович Москва Совет Федерации помощник  первого заместителя Председателя Совета Федерации  
560 Вахруков Дмитрий Сергеевич Москва Департамент государственного регулирования тарифов, инфраструктурных реформ и энергоэффективности Минэкономразвития России Директор
561 Ведерникова Екатерина Александровна Москва Представительство в Москве Тайбэйско- Московской координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству Ассистент экономического отдела
562 Венецианов Евгений Викторович Москва ИВП РАН профессор ИВП РАН
563 Власова Ольга Владимировна Москва ФКП «Щелковский биокомбинат», член Экспертного совета при Комитете; эколог экологической службы
564 Володин Алексей Борисович Москва Московская государственная академия водного транспорта – филиал ФГБОУ ВО «ГУМРФ им. Адмирала С.О. Макарова» заведующий кафедрой «Управление флотом и автоматизация транспортных процессов»
565 Гиличинская Ольга Львовна Москва ООО «ИТЦ Энергоэффект» Заместитель директора
566 Гладких Борис Михайлович Москва ГД Депутат
567 Грибов Евгений Владимирович Москва Лицей информационных технологий руководитель отдела
568 Грибова Наталья Викторовна Москва Лицей информационных технологий методист
569 Громов Григорий Николаевич Москва АО "МосводоканалНИИпроект" Заведующий группой
570 Гуськов Андрей Сергеевич Москва Роспотребнадзор зам.начальника управления
571 Дианов Дмитрий Николаевич Москва Московская государственная академия водного транспорта – филиал ФГБОУ ВО «ГУМРФ им. Адмирала С.О. Макарова» начальник Центра научных исследований на водном транспорте
572 Долматов Илья Алексеевич Москва НИУ "Высшая школа экономики" Директор института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ "Высшая школа экономики"
573 Дорожкина Анна Владимировна Москва Представительство в Москве Тайбэйско- Московской координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству Ассистент экономического отдела
574 Дубенок Николай Николаевич Москва ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева член Экспертного совета при Комитете; заведующий кафедрой сельскохозяйственных мелиораций, лесоводства и землеустройства
575 Евраев Михаил Яковлевич Москва Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Заместитель министра
576 Егоров Андрей Геннадьевич Москва ФГУГП «Гидрологическая экспедиция 16 района»; Руководитель
577 Жихарева Надежда Викторовна Москва Федеральное агентство морского и речного транспорта руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта
578 Жукова Алла Геннадьевна Москва ФГУГП «Гидрологическая экспедиция 16 района»; заместитель генерального директора по взаимодействию с органами исполнительной и законодательной власти
579 Завьялов Денис Валерьевич  Москва ФКУ «Ространсмодернизация»  Начальник управления проектного финансирования 
580 Киселев Евгений Аркадьевич Москва Роснедра заместитель министра природных ресурсов и экологии РФ, руководитель Роснедра
581 Козлова Людмила Анатольевна Москва СРО "Российский союз аудиторов" Председатель Правления
582 Коротков Сергей Анатольевич Москва ЮНИДО Директор Центра ЮНИДО в России
583 Коршунова Оксана Николаевна Москва Роспотребнадзор зам.начальника отдела
584 Коскин Сергей Степанович Москва Департамента государственной политики и регулирования в области водных ресурсов и гидрометеорологии Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации; Заместитель директора
585 Линьков Юрий Валерьевич Москва АО "Ростелеком" Руководитель направления "Умный город"
586 Лопатин Александр Васильевич Москва ФГУП «Гидрологическая экспедиция 16 района»; И.о. директора
587 Луданова Ирина Юрьевна Москва НП "Межотраслевое объединение наноиндустрии" заместитель директора
588 Максимов Борис Аркадьевич Москва Совет Федерации помощник первого заместителя Председателя Совета Федерации
589 Мартина Юлия Владимировна Москва ГК «Росводоканал»
590 Мете Демир Москва ICA руководитель представительства в России
591 Митин Сергей Герасимович Москва Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации заместитель председателя Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию
592 Михайлова Руфина Иринарховна Москва НИИ ЭЧ и ГОС им. Сысына профессор
593 Михальков Антон Юрьевич Москва ГК «Росводоканал» генеральный директор
594 Никаноров Вадим Анатольевич Москва Росводресурсы и.о. руководителя Росводресурсов
595 Орденов Геннадий Иванович Москва член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию;
596 Основин Евгений Владимирович Москва Научно-исследовательский центр "Икар" Старший научный сотрудник по РТ
597 Папп Надежда Михайловна Москва Представительство Правительства Магаданской области при правительстве Российской Федерации Ведущий специалист
598 Паракшин Виктор Владимирович Москва Государственная Дума Пресс-секретарь Н.П.Николаева
599 Петриков Александр Васильевич Москва Всероссийский институт аграрных проблем и информатики имени А.А. Никонова, сопредседатель Экспертного совета при Комитете; вр.и.о директора
600 Петров Сергей Семенович Москва Совет Федерации помощник  первого заместителя Председателя Совета Федерации  
601 Пинтусова Александра Михайловна Москва ФГУП «Гидрологическая экспедиция 16 района»; переводчик
602 Платонова Елена Александровна Москва ООО "Защита Конструкций - М" генеральный директор
603 Плитман София Исааковна Москва ФГНЦ им. Эрисмана профессор
604 Поплаухин Дмитрий Александрович Москва Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Зам. директора департамента отраслевых проектов
605 Потехин Никита Вячеславович Москва Группа компаний TSMGROUP Ведущий менеджер коммерческого отдела
606 Преображенская Анна Москва ФГБУ «Канал имени Москвы»
607 Путивский Сергей Андреевич Москва ООО "ТехПолимер" генеральный директор
608 Путин Сергей Юрьевич Москва ГК "Росводоканал" Директор по информационным технологиям
609 Разбаш Илья Андреевич Москва Федеральное государственное бюджетное учреждение «Информационно-аналитический центр развития водохозяйственного комплекса» (ФГБУ «Центр развития ВХК») Начальник отдела по связям с общественностью и СМИ
610 Рахманин Юрий Анатольевич Москва НИИ ЭЧ и ГОС им. Сысына научный руководитель
611 Романова Ольга Николаевна Москва Федеральное агентство водных ресурсов Заместитель начальника Управления ресурсов вод и регулирования водохозяйственной деятельности - начальник отдела ресурсов и качества вод
612 Савостицкий Дмитрий Валентинович Москва Федеральное агентство водных ресурсов Начальник Управления ресурсов вод и регулирования водохозяйственной деятельности
613 Самбурский Илья Георгиевич Москва НИЯО МИФИ научный сотрудник
614 Самодуров Дмитрий Александрович Москва Инвестиционного Бюро «ФИНИСТ» генеральный директор
615 Седов Илья Леонидович Москва РФПИ старший вице-президент
616 Семенов Сергей Алексеевич Москва «Морстройтехнология» директор по развитию
617 Сердюк Ольга Владимировна Москва Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (Фонд ЖКХ) заместитель генерального директора
618 СИВАК Юрий Борисович Москва ФГУП «Гидрологическая экспедиция 16 района» ведущий специалист по Крыму
619 Сидоров Артем Георгиевич Москва Росприроднадзор Заместитель министерства природных ресурсов и экологии РФ - руководитель Росприроднадзора
620 Симакова Александра Евгеньевна Москва РТУ-МИРЭА волонтер
621 Смирнова Анна Геннадьевна Москва Представительство правительства Тюменской области начальник отдела АПК, лесного комплекса, недропользования и экологии
622 Солонцов Игорь Леонидович Москва журнал "Экоград" обозреватель журнала "Экоград"
623 Сухотина Ксения Анатольевна Москва «Объединенная теплоэнергетическая компания» генеральный директор
624 Тимашков Павел Андреевич Москва ООО "ТехПолимер" заместитель директора
625 Трусов Евгений Валентинович Москва «ВТБ Капитал» Заместитель руководителя департамента финансирования инфраструктуры
626 Трухина Галина Михайловна Москва ФГНЦ им. Эрисмана профессор
627 Тулакин Андрей Васильевич Москва ФГНЦ им. Эрисмана профессор
628 Федоров Николай Васильевич Москва Совет Федерации Первый заместитель Председателя Совета Федерации
629 Хмельников Борис Вадимович Москва ЗАО «Центр муниципальной экономики» генеральный Директор ЗАО «Центр муниципальной экономики»
630 Чибис Андрей Владимирович Москва ЖКХ РФ Заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ
631 Чичканов Алексей Борисович Москва Газпромбанк первый вице-президент
632 Шам Николай Алексеевич Москва Научно-исследовательский центр "Икар" Зав. отделом перспективных разработок
633 Шепелин Геннадий Ильич Москва Московская государственная академия водного транспорта – филиал ФГБОУ ВО «ГУМРФ им.адмирала С.О. Макарова» заведующий кафедрой «Коммерческая эксплуатация, логистика и внешнеэкономические связи»
634 Ткачев Юрий Дмитриевич Москва ЗАО «Северо-Западный Морской Порт» Партнер
641 Захарова Ольга Валерьевна Москва Россельхознадзор начальник Управления земельного надзора, контроля качества и безопасности зерна
642 Иванова Валентина Николаевна Москва ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)"
643 Бутин Владимир Юрьевич Московская обл. г. Люберцы ул. Инициаивная д.76 кв.5 Группа ПОЛИПЛАСТИК руководитель проекта
644 Спрыгин Павел Сергеевич Московская область, п.Менделеево Стратегическая группа "Гиперион" Советник
645 Долгополов Дмитрий Андреевич Мурманск ФГБУ "АМП ЗАПАДНОЙ АРКТИКИ" Ведущий специалист Отдела методической поддержки Служб капитов морских портов
646 Скобелев Дмитрий Олегович Мытищи ФГАУ "НИИ "ЦЭПП" Директор
647 Пузырьков Кирилл Юрьевич Набережные Челны ООО "ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ" Генеральный директор
648 Касимовский Николай Анатольевич Наро-Фоминск МУП "ВОДОКАНАЛ" директор
649 Зиновьев Евгений Геннадьевич Наро-Фоминск МУП "ВОДОКАНАЛ" зам директора
650 Михеева Татьяна Викторовна Нарьян-Мар ДЕПАРТАМЕНТ ПР И АПК НАО Заместитель начальника организационно-правового управления Департамента ПР и АПК НАО
651 Рязянов Станислав Викторович Натальинское МО ФИЛИАЛ АО "КОНЦЕРН РОСЭНЕРГОАТОМ" "БАЛАКОВСКАЯ АТОМНАЯ СТАНЦИЯ" Начальник отдела охраны окружающей среды
652 Никитин Сергей Евгеньевич Находка ООО "ФОРД-НОСТ" директор
653 Шульгин Станислав Олегович Нижний Новгород МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЖКХ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Заместитель министра
654 Голубева Наталья Вячеславовна Нижний Новгород Филиал Федерального государственного унитарного предприятия «Российский федеральный ядерный центр – Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики» «Научно-исследовательский институт измерительных систем им. Ю.Е. Седакова» Начальник отдела охраны окружающей среды
655 Белозерова Екатерина Сергеевна Нижний Новгород АО "ОКБМ АФРИКАНТОВ" инженер-химик
656 Прохорчев Александр Юрьевич Нижний Новгород ОАО "НИЖЕГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ" Управляющий директор
657 Тренина Наталья Геннадьевна Нижний Новгород ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА" зам. начальника службы пути
658 Романова Ольга Николаевна Нововоронеж ФИЛИАЛ АО "КОНЦЕРН РОСЭНЕРГОАТОМ" "НОВОВОРОНЕЖСКАЯ АТОМНАЯ СТАНЦИЯ" Начальник ОООС
659 Похил Юрий Николаевич Новосибирск МУП Г. НОВОСИБИРСКА "ГОРВОДОКАНАЛ" директор
660 Павлушкин Сергей Валентинович Новосибирск ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБСКОГО БВП" Руководитель
661 Костылевский Анатолий Викторович Новосибирск Министерство транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области
662 Шепель Ирина Владимировна Новосибирск Министерство транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Начальник отдела развития транспорта и инфраструктуры Министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области
663 Шитов Владислав Геннадьевич Новочебоксарск ГУП ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "БОС" МИНСТРОЯ ЧУВАШИИ Заместитель директора
664 Чесноков Роман Александрович Омск ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ОБЬ-ИРТЫШВОДПУТЬ" Руководитель
665 Блохин Денис Анатольевич Орёл ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА, ТЭК, ЖКХ, ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Член Правительства Орловской области - руководитель Департамента
666 Шайкин Григорий Николаевич Орёл ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА, ТЭК, ЖКХ, ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Заместитель руководителя Департамента
667 Михайлов Игорь Андреевич Орёл ОРЛОВСКАЯ ТПП Председатель комитета Союз Орловской ТПП
671 Майоров Сергей Александрович Орёл ОРЛОВСКАЯ ТПП член комитета Союз Орловской ТПП
673 Вислобоков Владимир Николаевич Орёл ОРЛОВСКАЯ ТПП член комитета Союз Орловской ТПП
675 Попрядухин Леонид Михайлович Орёл ОРЛОВСКАЯ ТПП член комитета Союз Орловской ТПП
679 Щербаков Геннадий Викторович Оренбург МИНСТРОЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ начальник управления жилищно-коммунального хозяйства
680 Сагитов Рамиль Фаргатович Оренбург ООО "НИПИЭП" Зам. руководителя
681 Демидочкин Виталий Васильевич Оренбург ООО "НИПИЭП" Руководитель направления водоподготовки
682 Полухин Александр Валерьевич Оренбург Министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области министр
683 Биченов Алексей Александрович Осташков АО "ВЕРХНЕВОЛЖСКИЙ КОЖЕВЕННЫЙ ЗАВОД" Директор по экологии
684 Михеев Алексей Леонидович п. Искателей СОВЕТ ЗАПОЛЯРНОГО РАЙОНА глава муниципального района "Заполярный район"
685 Мартусевич Александр Петрович Париж ОЭСР руководитель проектов
686 Москвин Александр Иванович Пенза МИНЛЕСХОЗ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Министр лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области
687 Ефремова Ольга Александровна Пермь ООО "ГАЛОПОЛИМЕР КИРОВО-ЧЕПЕЦК" Представитель
688 Галямов Вадим Алексеевич Пермь ООО "УРАЛАКВАТЕХ" Директор
689 Скворцова Ольга Валентиновна Пермь ООО "УРАЛАКВАТЕХ" Директор по продажам
690 Schneider Valeri Пермь ООО "УРАЛАКВАТЕХ" Директор «NORDIC WATER-EMO Umwelttechnik GmbH»
691 Лопатина Ирина Игоревна Пермь МИНПРИРОДЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ Начальник отдела водных ресурсов
692 Килейко Дмитрий Евгеньевич Пермь МИНПРИРОДЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ министр природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края
693 Сергеев Сергей Николаевич Пермь ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "КАМВОДПУТЬ" Руководитель
694 Иванов Алексей Алексеевич Петергоф ООО "СПБГУ ИЦЭПТ" генеральный директор
695 Альбиков Рашид Шашдулович Петергоф ООО "СПБГУ ИЦЭПТ" эксперт
696 Вьюницкий Игорь Васильевич Петергоф ООО "СПБГУ ИЦЭПТ" заместитель генерального директора
697 Макушка Максим Сергеевич Петергоф ООО "СПБГУ ИЦЭПТ" главный специалист
698 Павлов Михаил Юрьевич Петергоф ООО "СПБГУ ИЦЭПТ" заместитель генерального директора
699 Серебряков Евгений Борисович Петергоф ООО "СПБГУ ИЦЭПТ" руководитель ресурсного центра СПбГУ
700 Кобзев Евгений Эдуардович Петергоф ООО "СПБГУ ИЦЭПТ" Главный специалист
701 Иванова Янина Юрьевна Петрозаводск МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО И РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ начальник отдела
714 Щепин Алексей Александрович Петрозаводск МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ Министр
715 Кошкарев Андрей Владимирович Петропавловск-Камчатский КГУП "КАМЧАТСКИЙ ВОДОКАНАЛ" Директор
716 Тихонович Владимир Викторович Петропавловск-Камчатский МИНИСТЕРСТВО ЖКХ И ЭНЕРГЕТИКИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ Министр
717 Семин Михаил Михайлович Подольск МУП "ВОДОКАНАЛ" Г. ПОДОЛЬСКА Директор
718 Токарев Николай Русланович Подольск МУП "ВОДОКАНАЛ" Г. ПОДОЛЬСКА начальник очистных сооружений
719 Попов Олег Александрович Полярные Зори ФИЛИАЛ АО "КОНЦЕРН РОСЭНЕРГОАТОМ" "КОЛЬСКАЯ АТОМНАЯ СТАНЦИЯ" заместитель директора по экономике и финансам
720 Ардашев Николай Владимирович пос. Зверосовхоза, Пушкинский район, МО ООО "ХАЙССКРАФТ ИМПЕКС" Региональный менеджер по развитию
721 Мутулов Михаил Николаевич поселок Сарпа АО "САРПА" Генеральный директор
732 Ахмедова Людмила Леонидовна Псков ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ начальник отдела водопользования
740 Мусатов Виктор Юрьевич Псков ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ Председатель комитета
741 Глабай Дмитрий Борисович Реутов МУП "РЕУТОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ" директор
742 Хадзиев Ахмет Султанович Ростов АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ Первый заместитель главы администрации РМР
743 Воробьев Михаил Геннадьевич Ростов АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ Заместитель начальника управления жилищно-коммунального комплекса администрации РМР
744 Майер Андрей Федорович Ростов Правительство Ростовской области Министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области
745 Шилов Юрий Викторович Ростов на Дону ООО "ДСВС" Консультант по инновационным технологиям
747 Белов Александр Викторович Ростов на Дону ООО "ДСВС" Директор по строительному производству
748 Скрипка Григорий Иванович Ростов-на-Дону ФГБУ РОСИНИВХЦ заведующий отделом
749 Ивлиева Ольга Васильевна Ростов-на-Дону ФГБУ РОСИНИВХЦ главный научный сотрудник
750 Беспалова Людмила Александровна Ростов-на-Дону ФГБУ РОСИНИВХЦ главный научный сотрудник
751 Калиманов Тарас Александрович Ростов-на-Дону ФГБУ РОСИНИВХЦ заведующий отделом
752 Шнейдер Сергей Борисович Ростов-на-Дону ТПП РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ вице-Президент союза "Торгово-промышленная палата Ростовской области"
753 Скрябин Александр Юрьевич Ростов-на-Дону Администрация города Ростова-на-Дону первый заместитель главы Администрации города Ростова-на-Дону
754 Фишкин Михаил Валерьевич Ростов-на-Дону МИНПРИРОДЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ Министр
755 Майер Андрей Федорович Ростов-на-Дону МИНИСТЕРСТВО ЖКХ ОБЛАСТИ Министр
756 Энтин Сергей Владимирович Ростов-на-Дону АО "РОСТОВВОДОКАНАЛ" Советник Генерального директора
757 Тронь Игорь Анатольевич Ростов-на-Дону АО "РОСТОВВОДОКАНАЛ" Директор Технологического департамента
758 Кривонос Елена Николаевна Ростов-на-Дону МИНПРИРОДЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ начальник отдела водохозяйственных мероприятий и водного хозяйства
759 Дорожкин Евгений Владимирович Ростов-на-Дону ДОНСКОЕ БВУ руководитель
760 Индилова Лариса Михайловна Ростов-на-Дону ДОНСКОЕ БВУ главный специалист-эксперт
761 Косолапов Алексей Евгеньевич Ростов-на-Дону ФГБУ "Российский информационно-аналитический и научно-исследовательский водохозяйственный центр" Директор
762 Дроздов Илья Владимирович Руза АО "ЖИЛСЕРВИС" Начальник отдела проектно-инженерных работ
763 Киреев Георгий Игоревич Рыбинск УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГО Г. РЫБИНСК Начальник Управления строительства
764 Новиков Виктор Юрьевич Рыбинск УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГО Г. РЫБИНСК Полномочный представитель Администрации
765 Ивенков Сергей Петрович Рыбинск ГП ЯО "СЕВЕРНЫЙ ВОДОКАНАЛ" генеральный директор
767 Абрамкина Надежда Юрьевна Рязань МИНПРИРОДЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ Начальник отдела водных ресурсов министерства природопользования Рязанской области
768 Акимов Александр Эдуардович Рязань МИНПРИРОДЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ Первый заместитель министра природопользования Рязанской области
769 Соколов Владимир Валентинович с. Новодугино АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОДУГИНСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Глава муниципального образования
770 Ресенчук Александр Анатольевич Салехард ДЕПАРТАМЕНТ ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКИ, ЭНЕРГЕТИКИ И ЖКК ЯНАО начальник отдела коммунальной инфраструктуры
771 Запрометов Виталий Александрович Самара ОО СНЦ АЖКХ консультант-советник
772 Ульянкин Сергей Александрович Самара МИНЭНЕРГО И ЖКХ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ Заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области - руководитель департамента экономики и планирования инвестиций
773 Крайнев Сергей Александрович Самара Правительство Самарской области Вр.и.о. заместителя председателя Правительства - министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области
774 Медведев Василий Михайлович Санкт-Петербург АО "ЛОКС" Генеральный Директор
775 Панкова Гаяне Агасовна Санкт-Петербург АО "ЛОКС" Первый заместитель генерального директора
776 Ким Владимир Станиславович Санкт-Петербург ООО "ДЖИ-ЭС-ПИ ПРОЖЕКТ" Генеральный директор
777 Кейвомяги Иван Алексеевич Санкт-Петербург ООО "ХАВЛЕ-СЕВКОМ" Генеральный директор
778 Касьянов Антон Вадимович Санкт-Петербург ООО "ХАВЛЕ-СЕВКОМ" Директор по работе с ключевыми клиентами
779 Тимофеева Евгения Александровна Санкт-Петербург ООО "ХАВЛЕ-СЕВКОМ" Руководитель отдела маркетинга
780 Кодолова Алена Владимировна Санкт-Петербург НИЦЭБ РАН Старший научный сотрудник
781 Румянцева Елена Владимировна Санкт-Петербург ФГБУ "ААНИИ" научный сотрудник
782 Шестакова Елена Николаевна Санкт-Петербург ФГБУ "ААНИИ" инженер
783 Чикалюк Виктор Федорович Санкт-Петербург КОМИТЕТ ПО ПРИРОДНЫМ РЕСУРСАМ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ Председатель комитета
784 Белоусова Ирина Владимировна Санкт-Петербург КОМИТЕТ ПО ПРИРОДНЫМ РЕСУРСАМ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ Начальник департамента природных ресурсов комитета
785 Мурашко Иван Иванович Санкт-Петербург КОМИТЕТ ПО ПРИРОДНЫМ РЕСУРСАМ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ Заместитель начальника департамента природных ресурсов комитета
786 Вадим Ермаков Санкт-Петербург ООО "ФОРТИС" Генеральный директор
787 Гальверсен Евгений Федорович Санкт-Петербург ООО "ФОРТИС" Коммерческий директор
788 Чайкин Серик Муратович Санкт-Петербург ООО "ФОРТИС" Директор по развитию
789 Титова Татьяна Викторовна Санкт-Петербург АО "ГРУППА "ИЛИМ" Главный эколог
790 Страхов Михаил Александрович Санкт-Петербург КПП ООС И ОБЭБ начальник отдела водных ресурсов
791 Раев Денис Дмитриевич Санкт-Петербург АНО "УК КЛАСТЕРА ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ" первый заместитель генерального директора
792 Целиков Евгений Иванович Санкт-Петербург ГУП "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" Генеральный директор
793 Суслина Анна Михайловна Санкт-Петербург АНО "УК КЛАСТЕРА ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ" генеральный директор
794 Нефедова Елена Дмитриевна Санкт-Петербург ГУП "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" руководитель проекта по моделированию стратегии развития ГУП Водоканал Санкт-Петербург
795 Тарасова Наталья Геннадьевна Санкт-Петербург НЕВСКО-ЛАДОЖСКОЕ БВУ Консультант отдела водных ресурсов по СПб и ЛО
796 Петрова Екатерина Владимировна Санкт-Петербург АНОО ВО "ВОДНАЯ АКАДЕМИЯ", АНО "ВОДНАЯ АКАДЕМИЯ" начальник отдела конгрессно-выставочной деятельности
797 Жукова Анастасия Геннадьевна Санкт-Петербург АНОО ВО "ВОДНАЯ АКАДЕМИЯ", АНО "ВОДНАЯ АКАДЕМИЯ" проректор по развитию
798 Михайлов Павел Борисович Санкт-Петербург АНОО ВО "ВОДНАЯ АКАДЕМИЯ", АНО "ВОДНАЯ АКАДЕМИЯ" проректор по учебно-методической работе
799 Лысенко Дмитрий Юрьевич Санкт-Петербург ООО "ИЦ ВС И ВО" Руководитель Департамента
800 Алексеева Ирина Викторовна Санкт-Петербург ГУП "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" заместитель директора департамента технологического развития и охраны окружающей среды
801 Скворцов Андрей Вадимович Санкт-Петербург АНО "УК КЛАСТЕРА ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ" Руководитель проекта
802 Горбачев Александр Константинович Санкт-Петербург КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТУ Главный специалист отдела обеспечения судоходства на водных путях Санкт-Петербурга
803 Муллаянова Лилия Рауфовна Санкт-Петербург ООО "БКН-ПРОЕКТ" Ведущий инженер ВК и НВК
804 Пономарева Елена Александровна Санкт-Петербург ПАО "ОГК-2" Начальник отдела охраны окружающей среды
805 Столыпин Александр Сергеевич Санкт-Петербург ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ" Начальник Службы пути
806 Дербин Олег Владимирович Санкт-Петербург ГУП Водоканал Санкт-Петербурга Зам. директора по правовому обеспечению
809 Кинебас Анатолий Кириллович Санкт-Петербург ГУП "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" Руководитель по взаимодействию с общественными и профессиональными организациями
810 Козлов Виктор Дмитриевич Санкт-Петербург ГУП "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" Директор филиала "Информационно-образовательный центр"
811 Качкин Денис Владимирович Санкт-Петербург АДВОКАТСКОЕ БЮРО "КАЧКИН И ПАРТНЕРЫ" Управляющий партнер
812 Никандров Владимир Олегович Санкт-Петербург ООО "ИЦ ВС И ВО" Генеральный директор
813 Demir Mete нет Санкт-Петербург Акционерная компания ИДЖА АСТАЛДИ – ИДЖ ИЧТАШ ВХСД ИНШААТ АНОНИМ ШИРКЕТИ Глава Филиала в России
814 Семенов Сергей Алексеевич Санкт-Петербург Морстройтехнология Директор по развитию
815 Кармазинов Феликс Владимирович Санкт-Петербург ГУП " Водоканал Санкт-Петербурга" филиал ИОЦ Координатор стратегических программ Предприятия
816 Дашковская Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург Стратегическая группа "Гиперион" Партнер, руководитель практики маркетинговых коммуникаций
817 Князева Мария Михайловна Санкт-Петербург Невско-Ладожское БВУ Зам. начальника ОВР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
818 Мельникова Анна Владимировна Санкт-Петербург Невско-Ладожское БВУ Зам. начальника ОВР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
819 Макейчев Александр Николаевич Саранск МИНЛЕСХОЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ Заместитель Министра лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия
820 Ермолаева Ирина Михайловна Саранск НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, МГУ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА; ФГБОУ ВО "МГУ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА" руководитель направления
821 Кузнецов Владимир Иванович Сарапул МУП Г. САРАПУЛА "САРАПУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ" Директор
822 Кузьминов Николай Николаевич Саратов Государственное унитарное предприятие Саратовской области «Облводоресурс» Заместитель Генерального директора по развитию и реализации услуг
823 Баранов Павел Андреевич Сатка АДМИНИСТРАЦИЯ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА заместитель главы Саткинского муниципального района
824 Перегуда Николай Болеславович Севастополь ГУПС "ВОДОКАНАЛ" Директор
825 Базаров Владимир Васильевич Севастополь ПРАВИТЕЛЬСТВО СЕВАСТОПОЛЯ заместитель Губернатора - Председателя Правительства Севастополя
826 Гулин Сергей Борисович Севастополь ФГБУН Институт морских биологических исследований имени А.О. Ковалевского РАН директор
827 Гаврилова Юлия Анатольевна Севастополь СЕВПРИРОДНАДЗОР начальник управления регулирования природопользования и разрешительной деятельности
828 Попова Елена Валентиновна Севастополь СЕВПРИРОДНАДЗОР начальник отдела финансовой деятельности
829 Каменев Александр Викторович Североморск МУП "СЕВЕРОМОРСКВОДОКАНАЛ" директор
830 Изместьев Константин Михайлович Северск АО "СХК" Заместитель технического директора
831 Лисовский Андрей Анатольевич Симферополь ГОСКОМВОДХОЗ заместитель председателя
832 Баженов Владимир Викторович Симферополь ГУП РК "ВОДА КРЫМА" Генеральный директор
833 Николенко Илья Викторович Симферополь КРЫМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ВЕРНАДСКОГО, ФГАОУ ВО "КФУ ИМ. В.И. ВЕРНАДСКОГО" Заведующий кафедры водоснабжение, водоотведение и санитарная техника
834 Нараев Геннадий Павлович Симферополь МИНПРИРОДЫ КРЫМА Министр экологии и природных ресурсов Республики Крым
835 Полищук Юрий Аркадьевич Симферополь ГКЦТ РК Заведующий сектором тарифного регулирования технологического присоединения
836 Копачевский Анатолий Михайлович Симферополь ООО "НПФ "ВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" Директор
837 Карпов Сергей Владимирович Симферополь Вице-премьер Республики Крым
838 Окунев Александр Анатольевич Сколково Фонд «Сколково» директор по взаимодействию с надзорными органами и органами власти субъектов Российской Федерации
839 Шадуро Александр Юрьевич Слоним Открытое акционерное общество "Слонимский водоканал" главный инженер
840 Акулич Александр Михайлович Слоним Открытое акционерное общество "Слонимский водоканал" начальник отдела правовой и кадровой работы
841 Левина Евгения Владимировна Смоленск ДЕПАРТАМЕНТ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРИРОДНЫМ РЕСУРСАМ И ЭКОЛОГИИ ведущий специалист
842 Егурцова Дина Алексеевна Смоленск ДЕПАРТАМЕНТ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖКХ Заместитель начальника Департамента
843 Ванюкова Евгения Михайловна Смоленск Представительство Смоленской области заместитель руководителя Представительства Администрации Смоленской области при Правительстве Российской Федерации
844 Пургина Людмила Анатольевна Снежинск ФГУП "РФЯЦ - ВНИИТФ ИМ. АКАДЕМ. Е.И. ЗАБАБАХИНА" Инженер по ООС 1 категории
845 Жигалко Александр Александрович Сочи ФГУП "ПЛЕМЗАВОД "АДЛЕР" директор
846 Винарский Сергей Леонидович Сочи МУП Г. СОЧИ "ВОДОКАНАЛ" Директор
847 Степанищев Виталий Александрович Ставрополь ООО "НПО "ЭКОТЕХСЕРВИС" Генеральный директор
848 Уваров Максим Анатольевич Ставрополь МУП "ВОДОКАНАЛ" директор
849 Куликов Владимир Иванович Стерлитамак Администрация ГО город Стерлитамак Глава Администрации ГО город Стерлитамак
850 Чеусов Максим Александрович Сыктывкар ООО "СП" Генеральный директор
851 Чжан Кай Тин Тайбэй Представительство в Москве Тайбэйско-Московской координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству Коммерческий секретарь
852 Чан Юй Лин Тайбэй Представительство в Москве Тайбэйско- Московской координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству Директор экономического отдела
853 Чжан Син Юань Тайбэй Представительство в Москве Тайбэйско- Московской координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству Коммерческий секретарь
854 Хоменко Вячеслав Васильевич Тамбов УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ Заместитель начальника управления по охране окружающей среды и природопользованию Тамбовской области
855 Лебедев Алексей Викторович Тамбов УПРАВЛЕНИЕ ТЭК И ЖКХ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ заместитель начальника управления
856 Миронова Наталия Евгеньевна Тамбов АО "ИК "НИИ КВОВ" ГИП
857 Зотова Светлана Алексеевна Тамбов АО "ИК "НИИ КВОВ" Главный инженер проекта
858 Помогаев Евгений Федорович Тамбов АО "ИК "НИИ КВОВ" Начальник технологического отдела
859 Конаков Михаил Александрович Тамбов Управление по охране окружающей среды и природопользованию Тамбовской области Начальник управления
860 Наумов Андрей Викторович Тверь МИНПРИРОДЫ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ Министр природных ресурсов и экологии Тверской области
861 Остапенко Ирина Валерьевна Тверь МИнистерство природных ресурсов и экологии Тверской области Начальник отдела водопользования и водного хозяйства
862 Исламова Зинаида Мурзагалеевна Тверь ООО "ЗЕМЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ" Генеральный директор
863 Мазур Владимир Владимирович Тобольск АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОБОЛЬСКА Глава города Тобольска
864 Спицын Сергей Валерьевич Тольятти ООО "АВК" Генеральный директор
865 Нугаев Эмиль Рафиатович Тольятти ООО "АВК" Директор по экономике и сбыту
866 Шипов Дмитрий Александрович Тольятти ООО "АВК" Главный инженер - начальник ПТО
867 Яворская Елена Михайловна Томск ООО "ТОМСКВОДОКАНАЛ" Директор
868 Еремина Ника Борисовна Томск ФГБОУ ВО "ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТГАСУ Начальник международного научного отдела
869 Аносова Надежда Викторовна Томск ООО "ТОМСКВОДОКАНАЛ" начальник отдела по природопользованию и экологии
870 Рожков Иван Алексеевич Трехгорный ФГУП "ПСЗ"; ФГУП "ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" Заместитель главного энергетика
871 Сошникова Татьяна Викторовна Тула АО "ТУЛАГОРВОДОКАНАЛ" начальник службы водопользования
872 Ершова Анна Николаевна Тула АО "ТУЛАГОРВОДОКАНАЛ" начальник договорно-правового управления
873 Огер Александр Дитрихович Тула ООО "ССР" директор по строительству
874 Толкачев Александр Владимирович Тында АО "КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ БАМА" генеральный директор
875 Колодченко Марина Васильевна Тюмень ПАО "СУЭНКО" Заместитель начальника производственно технического управления по коммунальному комплексу
876 Рейн Александр Викторович Тюмень ДЕПАРТАМЕНТ НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЯ И ЭКОЛОГИИ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Начальник управления водных ресурсов и мониторинга
877 Вахрин Вячеслав Михайлович Тюмень ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ заместитель Губернатора Тюменской области
878 Вахрин Вячеслав Михайлович Тюмень правительство Тюменской области Заместитель губернатора Тюменской области
879 Данилкин Андрей Юрьевич Удомля ФИЛИАЛ АО "КОНЦЕРН РОСЭНЕРГОАТОМ" "КАЛИНИНСКАЯ АТОМНАЯ СТАНЦИЯ" Начальник отдела охраны окружающей среды
880 Цыбиков Жаргал Евгеньевич Улан-Удэ УЛАН-УДЭНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ Директор
881 Гармаев Ендон Жамьянович Улан-Удэ БИП СО РАН Директор
882 Коркин Евгений Александрович Улан-Удэ Министерство строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Бурятия Исполняющий обязанности министра строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Бурятия
883 Савельев Сергей Петрович Ульяновск УМУП "УЛЬЯНОВСКВОДОКАНАЛ" директор
884 Шмырев Алексей Викторович Ульяновск ОГКП "УЛЬЯНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВОДОКАНАЛ" Директор
885 Батушина Елена Николаевна Ульяновск МИНКОНКУРЕНЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ заместитель директора департамента инвестиционной политики
886 Вавилин Дмитрий Александрович Ульяновск МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ЖКК И ТРАНСПОРТА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ министр
887 Вавилин Дмитрий Александрович Ульяновск Правительство Ульяновской области министр промышленности, строительства, жилищно- коммунального комплекса и транспорта
888 Мутовин Виталий Евгеньевич Уссурийск МУП "УССУРИЙСК-ВОДОКАНАЛ" директор
889 Гильмутдинов Ильяс Загитович Уфа МУП "УФАВОДОКАНАЛ" генеральный директор
890 Ялалов Ирек Ишмухаметович Уфа Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан глава Администрации
891 Насыртдинов Илгиз Диккатович Уфа Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан заместитель главы Администрации
892 Суворова Елена Сергеевна Уфа Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан начальник Управления по работе с промышленными и муниципальными предприятиями и тарифному регулированию
893 Габбасов Артур Фирдаусович Уфа Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан начальник отдела официальных и протокольных мероприятий
894 Нагаев Эдуард Маратович Уфа МИНЭКОЛОГИИ РБ Начальник отдела
895 Дьячков Алексей Сергеевич Уфа МИНЖИЛКОМХОЗ РБ Начальник отдела
896 Тюрин Дарий Викторович Хабаровск МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ Министр
897 Тюрин Дарий Викторович Хабаровск Правительство Хобаровского края Министр жилищно-коммунального хозяйства Хабаровского края
898 Малхосян Галина Владимировна Ханты-Мансийск ДЕПЖКК И ЭНЕРГЕТИКИ ЮГРЫ консультант
899 Дубовая Анна Георгиевна Ханты-Мансийск Автономная некоммерческая организация «Центр развития жилищно-коммунального комплекса и энергосбережения Югры» Заместитель исполнительного директора
900 Великий Сергей Станиславович Ханты-Мансийск ДУМА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ Депутат, председатель Комитета по экономической политике, региональному развитию и природопользованию
901 Ситников Павел Владимирович Химки ООО "ФЛОТТВЕГ МОСКАУ" Менеджер по развитию бизнеса
902 Найшев Дмитрий Федорович Чаплыгин ООО "ХАВЛЕ ИНДУСТРИВЕРКЕ" Коммерческий директор
903 Седых Оксана Александровна Чаплыгин ООО "ХАВЛЕ ИНДУСТРИВЕРКЕ" Маркетолог
904 Добродеева Ольга Сергеевна Чаплыгин ООО "ХАВЛЕ ИНДУСТРИВЕРКЕ" Региональный представитель г.Москва
905 Шкуропацкий Максим Олегович Чаплыгин ООО "ХАВЛЕ ИНДУСТРИВЕРКЕ" Директор филиала г.Москва
906 Ефремов Александр Васильевич Чебоксары МИНПРИРОДЫ ЧУВАШИИ первый заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики
907 Поташев Денис Леонидович Челябинск МУП "ПОВВ" генеральный директор
908 Куприкова Яна Анатольевна Челябинск МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ Первый заместитель Министра экологии Челябинской области
909 Белавкин Иван Викторович Челябинск МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНФРАСТРУКТУРЫ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ Заместитель Министра строительства и инфраструктуры Челябинской области
910 Алпатова Людмила Павловна Челябинск МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНФРАСТРУКТУРЫ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ Начальник управления инженерной инфраструктуры Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области
911 Шаль Сергей Вернерович Челябинск ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ Заместитель Губернатора Челябинской области
912 Параничев Юрий Владимирович Челябинск АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА Первый заместитель Главы города Челябинска
913 Ильин Сергей Нарциссович Череповец МУП "ВОДОКАНАЛ" директор
914 Ельдецов Артем Александрович Череповец АО "АПАТИТ" Заместитель главного эколога
915 Филиппова Наталья Николаевна Чита Акционерное общество «Производственное управление водоснабжения и водоотведения города Читы»» (АО "ВОДОКАНАЛ-ЧИТА") Первый заместитель генерального директора
916 Шашкин Алексей Владимирович Шахты ГУП РО "УРСВ" генеральный директор
917 Власова Ольга Владимировна Щелково ФКП "ЩЕЛКОВСКИЙ БИОКОМБИНАТ" эколог
918 Хочаева Саглара Сергеевна Элиста КАЛМНЦ РАН Младший научный сотрудник
919 Ткачева Нелли Анатольевна Элиста МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ Министр
920 Бадмаев Сергей Петрович Элиста АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ Первый заместитель Председателя Правительства Республики Калмыкия
921 Доногруппова Светлана Владимировна Элиста РСТ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ Председатель
922 Максимов Сергей Валерьевич Южно-Сахалинск ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ референт представительства Губернатора и Правительства Сахалинской области в городе Москве
923 Афанасьев Сахамин Миланович Якутск Министерство охраны природы Республики Саха (Якутия) министр
924 Пихтин Эдуард Валерьевич Якутск Министерство охраны природы Республики Саха (Якутия) Заместитель министра - руководитель управления контрольно - аналитической работы и водных отношений Министерства охраны природы РСЯ
925 Носков Данила Владимирович Ярославль ООО "ПТ" специалист отдела продаж
926 Гужев Дмитрий Михайлович Ярославль ООО "ПТ" Менеджер
927 Плетнева Марина Евгеньевна Ярославль ДЖКХЭИРТ ЯО заместитель председателя комитета - начальник отдела регулирования и развития отрасли водоснабжения (водоотведения)
928 Густырь Павел Викторович Ярославль ДЖКХЭИРТ ЯО консультант отдела регулирования и развития отрасли водоснабжения (водоотведения)
929 Шведова Наталья Владимировна Ярославль ДООСИП ЯО Заместитель председателя комитета природных ресурсов и экологии - начальник отдела природопользования департамента
931 Максимов Сергей Валерьевич Правительство Сахалинской области
932 Тарасов Дмитрий Борисович Ассоциация морских торговых портов Председатель комитета по экологии и охране окружающей среды

Выставочная экспозиция

Концепция выставочной экспозиции и условия участия в ней формируются

Партнеры

Партнерские пакеты формируются

СМИ

Условия участия для СМИ формируются

Итоги Конгресса 2017

Видеоролик по итогам Всероссийского водного конгресса 2018 >>
Резолюция по итогам Всероссийского водного конгресса 2018 >>
Фотоотчёт по итогам Всероссийского водного конгресса 2018 день первый >>
Фотоотчёт по итогам Всероссийского водного конгресса 2018 день второй >>
Фотоотчёт по итогам Всероссийского водного конгресса 2018 день третий >>
Презентации Всероссийского водного конгресса 2018 >>

Видеоролик по итогам Всероссийского водного конгресса 2017 >>
Фотоотчёт по итогам Всероссийского водного конгресса 2017 >>

Обновить участника

Данные участника
Фамилия
Имя
Отчество
Должность
Пол
Мужской
Женский
Гражданство
Серия и номер паспорта
Адрес регистрации
Дата рождения
Место рождения
Контактный email
Контактный телефон
Фотография участника Требования к фотографии:
- размер фотографии 480x640 pixels;
- фотография должна быть цветная на белом фоне, тип «для документов»;
- разрешение 300 dpi (качество фотографии);
- изображение должно быть анфас, без головного убора;
- изображение лица должно занимать не менее 70% фотографии.